Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2012, 20:56   #1
 
Аватар для Игарена
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Дубна
Сообщений: 76 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 152 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13)

Здравствуйте, уважаемые жители форума!

Давно читаю ваши записи и вот вдохновилась!
Моя проблема не нова-это лишний вес после родов.
Всю жизнь была плотной и крупноватой,занималась активно спортом.
По натуре я малоежка ( в течении дня могла съесть 1 яйцо,яблоко и полстакана кефира или 1 грушу,активию творожок,пару-тройку ложек броколи на пару и т.д) Всегда чувствовала себя хорошо,ела хоть и мало, но разнообразно (мясо,рыба,овощи,фрукты,зелень,каши на воде,кисломолочное) Ем в основном всё отдельно,мясо с картошкой например не сочетаю. Поправляюсь с сахара, сдобы,варёной моркови и свёклы,боюсь салатов типа оливье и крабовых,всё что со сметаной и сливками. Чай не слащу,майонез почти не ем.
Но во время беремености двойней,врач сказал что надо кушать по диете....Но обмен веществ у меня очень медленный,метаболизм реально разогнать спортом,бегом и активным образом жизни,а тут...в положении не попрыгать не побегать (угроза выкидыша была) шевелилась мало, есть постоянно заставляли по часам. Я смирилась и ради детей всё делала как велели.
В итоге с 57 кг я набрала до 82кг +-
И уже год, после отмены кормления , как не могу похудеть. весной смогла опустить вес до 64-65 кг, в конце лета была к 69 (ела мало,но увлекалась ягодами и дынями),сейчас 77 (мало двигаюсь,закармливают "добрые"подруги...) Вот вкратце,по ходу дела расскажу больше,если кому будет интересно.

Решила голодать! Опыт небольшой 10-14 дней выдерживала,голодала раз в 2-3 месяца,когда душа и тело просили


==================================================
Что хочу предпринять:

с 25 по 30 голод! на воде и всё тут!

31 планирую выход, для того чтобы при праздновании не особо привлекать внимание,за место вина буду пить сок,за место салатов ягоды (замороженную малину,взбитый в блендере ананас с морковкой в пюре)
1 и 2 тоже меню (морковка,соки (овощные и фруктовые))


с 3-го числа снова в голод на 30 дней!

считаю вынужденные 3 дня так называемого перерыва из-за праздников - это даже в плюс,я свой организм знаю,после небольшого голода,как только поем сока и кислого, сразу всё что застряло до и на голоде отшкварилось мигом выскочит! и с очистившимся кишечником легче будет на новый подвиг идти. Поесть придётся в н\г,хоть даже фрукты...иначе родственники приставать с нравоучениями начнут,да и от тех же подруг хочу скрыть, оно так лучше и легче,когда никто под руку не суётся!

Надеюсь на вашу поддержку и добрые советы!
Игарена вне форума   Ответить с цитированием