Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2013, 03:06   #1
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я влюбилась) Хочу вернуться в 20 лет))

Привет всем.
Рост 170, вес на начало голодания 69,5 - третьего января после новогодних возлияний. Я вегетарианец, почти веган в общем-то, иногда позволяю себе сливочное масло, молоко в чай. Остальная молочка исчисляется граммами и крайне редко. 35 лет, выгляжу максимум на тридцатник (ну по словам окружающих, а они могут и врать). В новогоднюю ночь угораздило влюбиться,впервые за последние .... лет, это я поняла через пару дней. Ну и как результат решила вернуть себе молодость)). Здоровье и так почти идеальное, таблетки - лекарства дома отсутствуют, спортом не увлекаюсь, только йога и пранаяма. А вот внешне - как и у любой женщины есть к себе претензии, точнее лично мне мой внешний вид напоминает расплывшуюся и отекшую тридцатипятилетнюю калошу. Окружающие другого мнения, но для меня важно только мое, а мое меня не радует.
Короче долго расписывать не буду, скажем так, я и раньше знала как стать моложе, но в этом не было необходимости. Посмотрим как пойдет? Стимульчик то.. огого)))). Как вспомню про его тату - сразу аппетит отбивает. Хоссподи, развела тут интимных соплей). Все, сворачиваюсь, теперь только по делу.
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием