Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2013, 18:50   #2
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Нельзя сказать,что все эти годы я сидела сложа руки. Сначала я с энтузиазмом взялась за фитотерапию: пила отвары, настойки, соки картофеля и лопуха.Боровая матка,красная щётка,купена,мухомор,молочай Палласа,марьин корень,кедровый орех и многое другое-всё было миоме,как говориться, по барабану.Причем травы я пила не от случая к случаю,а последовательно и скрупулезно.Потом я загорелась методом Шевченко. Было страшновато-я человек практически непьющий. За год я провела 7 курсов. Если вначале меня постоянно подташнивало и есть не хотелось,то к концу года организм адаптировался,масло с водкой стало усваиваться отлично,я набрала 6 кило веса,миома продолжала процветать:). Что делать? Тут узнаю,что подруга подруги лечилась у гомеопата и у неё рассосалась миома размером 10 см!!! Лечу к этому гомеопату,хотя раньше к гомеопатии скептически относилась,(впрочем,через 3 года лечения скепсис вернулся) Как потом выяснилось,10-ти сантиметровая миома не рассосалась,а просто раздробилась на множество мелких и слегка уменьшилась. Вобщем, пью крупинки, рыбий жир,соблюдаю все рекомендации-миома благоденствует:)! Вот зараза!
Upradaxy вне форума