Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2013, 16:58   #7
 
Аватар для Нателла
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 136 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое второе голодание 15 дней

marya4ka, я занимаюсь сама. Три года назад в интернете нашла инфу, увлеклась. Первые результаты (за 2 месяца) были умопомрачительными. Все заметили, что я очень похудела, все юбки болтались, в общем, красота. Но видимо, я переусердствовала в какой-то момент (все ведь нужно делать аккуратно, с умом), и у меня начались мышечные боли в спине, потянула. Так и бросила. Потом несколько раз еще начинала, когда надо было себя в форму приводить, перед отпуском и т. д. Но каждый раз, увы, бросаю, так как заниматься лучше всего с утра, а я допоздна работаю.. вернее, подрабатываю, и утром еле просыпаюсь на основную работу. Но метод отличный, работает. Только нужно заниматься регулярно, и правильно дышать. Поэтому я бы вам советовала позаниматься с инструктором, освоить дыхание, а потом уже можно и самой. В нашем городе таких занятий не проводят, я сама до всего доходила, можно и так.

Вообще-то, можно заниматься и вечером, и днем, главное, чтобы за 3 часа до занятий не кушать. Но у меня времени мало, не получается. Вот щас под голод взяла отпуск, занимаюсь.

По поводу бодифлекса на СГ ничего не скажу, потому как не специалист. Здесь на форуме я читала, что врач не против занятий бодифлексом во время голодания, но о каком голодании шла речь, я не помню. Мне упражнения очень помогают.

А я читала сегодня Ваш дневник. Но не знаю пока, как писать сообщения в чужих постах, все некогда разобраться. Очень рада, что вы все же победили и голодаете. От души желаю Вам достигнуть поставленных целей!
Нателла вне форума   Ответить с цитированием