Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2013, 14:03   #169
 
Аватар для Fikra
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Португалия, Алгарв
Сообщений: 2,670 Поблагодарил: 7,509
Поблагодарили 13,443 раз(а) в 2,671 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мои десятидневки-2

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Fikra, спасибо огромное за пост, и конечно это даже представить сложно - про 11 дней на СГ! Вы сразу так или по схемам 1 через 1. 2 через 2 и тд? И еще напишите пожалуйста какая была потеря веса, довольны ли вообще эти опытом и посоветуете ли другим как меру оперативного снижения веса?
Прекрасная, Вам спасибо за столько приятных слов!!
По порядку:
После того как меня "обрадовали", я была в шоке.. и даже вспомнила "пожелания" бывшей свекрови, озвученные за 8 лет до этого - "Желаю, чтобы ты узнала, что такое жить без груди".. От нее ушел муж и она была не в себе, видимо.. не суть.. но из чувства самосохранения, видимо, вспомнила ее эти слова я только спустя много лет...
Спасибо моей подруге, она оттащила меня к какому-то знахарю, к которому я потом еще 40 раз ездила.. Он тоже помог... спасибо ему. У них с моей свекровью борьба шла..
Параллельно я как-то зашла на сайт, где был описан опыт СГ 15 дней..
Впечатлилась, решила повторить. Со следующего дня (без подготовок) начала...
Первый день было интересно.. смогу или нет.. все последующие жалко бросать было.. ну и я верила, что только это мне поможет..
После того, как "врачи" убили моего ребенка, обхожу их стороной.
Голодала я на мягком сухом.. т.е. принимала душ и полоскала рот.
Еще тогда начала мантровый бег... Т.е. бежишь и мантры читаешь.
Мантры было две Таре (скорая помощь для женщин) и Гьятри.
Но, тогда я была без работы и жила одна, жизненная переоценка..
Т.е. ушла в себя - это тоже помогло.
Где-то с 6-7го дней появилось ощущение полета... У меня было ощущение, что душа отдельно от тела живет..
Сны были очень интересные. И интуиция обострилась.. Я знала кто мне сейчас позвонит.. и он звонил.. Было ощущение что мысли читаю))
Потеря веса была 13 кг.. Но по объемам была похожа на высушенный фрукт. Глаза сияли, а остальной вид был болезненный.

Про быстрый сброс веса..

Посоветовать не могу.. у каждого свой настрой и организм.. Могу сказать по своему опыту..
Голодать тоже начала без подготовки (когда попала на этот сайт), до этого в далеком прошлом практиковала голод и еженедельные голодные дни - 1, 2 в течении лет 5.
Вес был 57-60... стабильно.
С начала июня по текущий момент ушло 22 кг.. Максимальная потеря веса была 30кг. Т.е. 8 вернулись. Не голодаю длительно с осени..
Закрепляю..
У меня вес быстро ушел в первый голод, потом вернулась почти половина, через 2 недели я опять вошла в голод, и там уже каскадами.. сначала 4/4 потом 15 дней и неделя отдыха, потом еще 4, 2 и тп. Уже точно не помню.
Но объемы ушли очень заметно (думаю по фото вижу).
Но еще я работала все это время с зависимостями разного характера. Т.к. лишний вес набирается в основном, из-за психологических проблем
__________________
Fikra вне форума