Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2013, 12:52   #591
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Прочел всю тему! Особенно интересен отклик на мой пост тех, кто справился - Kompressor'а, inflames'а, Фендер_басса.

Как дела у: Митяя, Ruslan'а, Віктора, Димы74?

Отвечаю,с нетерпением ждал холодов и зимы, так как проводить пятисуточные ПСГ летом было очень и очень сложно из-за жары. На улицу не выйти, сидишь под кондеем. Провести летом цикл пять по пять из пятисуточных ПСГ не получилось, так как я был начинающий и летом только ставил задачу выйти на пять суток, и я её решил, не сразу конечно, ушло пару месяцев на подготовку.Были моменты, на четвёртых сутках срывался от перегрева. Вобщем спешка - главный враг. Постепенно прибавлять по дню, главное, слушать организм, когда он сам захочет поголодать после восстановления. Провёл летом два пятисуточных голода и заглох из-за жары. Сейчас хочу провести цикл из пяти подходов по пять дней с интервалом в одну-две недели.В данный момент нахожусь на втором заходе пятисуточного ПСГ. Сейчас кризиса в голоданиях нет вообще. По ощущениям даже сел бы на шестые сутки.Переносится раза в два легче чем летом.Последний раз вообще был удивлён - чувство голода и жажды все пять суток было приглушено, то есть с ним не нужно было бороться психически.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума