Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2013, 04:51   #110
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Выход 11-14 день
Вес 49 кг
Что- то я давно про свой выход не писала.Питаюсь так же, как и планировала.Основная моя еда- овощи:морковь,свекла,лук,капуста брокколи,авокадо,зелень(укроп,петрушка,зеленый лук),чеснок, огурцы,редис.Из животных продуктов: сметана(добавляю ложку в салаты из сырых моркови и свеклы),сырые яйца(2 штуки в день),баранина вареная(за эти 4 дня два раза понемногу ела),"Наринэ Форте"(бутылочку 450 мл допиваю по глоточку). В день могу съесть 2-3 куска ржаного хлеба,горсть грецких орехов.Не каждый день ем 1 грейпфрут или яблоко.Пью травяные чаи с лимоном(добавляю "Цукразит",каюсь,но совсем без сахара печально).В морозильнике лежат ягоды:ежевика,малина,брусника;скоро и до них доберусь.Вот,собственно,и все.Пока рацион расширять не собираюсь.А,забыла сказать,пищу начала чуть-чуть подсаливать, отеков нет.Не знаю,стоит ли мне продолжать описание выхода, не думаю,что кому то интересны мои ежедневные довольно однообразные меню.Овощи ем в основном в сыром виде,вес поднимается медленно,но думаю это не страшно,были бы кости, а мясо нарастет.Физическая сила восстановилась,хожу на тренировки 4 раза в неделю.
Upradaxy вне форума