Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2007, 12:10   #1372
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Совсем новичок

Цитата:
Сообщение от Евочка
Но будешь долго и протяженно болеть, низлечимо.
Не буду Евочка.
Ты вряд-ли поверишь, но в том, о чём ты пишешь, я ещё 26 лет назад мастером себя считал. Не забывай, что дед мой всегда входил в комисии по паранормальным людям. По всем экстрасенсам и колдунам. И целью тех комисий было не народу вердикты об отсутствии биополя писать, а инфу органам безопасности предоставлять. И народ соответствующий в достаточном количестве был... Я и тогда мог просто сердце человеку остановить. И все эти программы как ставить, так и снимать.
Только с тех пор я ещё много чему научился. И в первую очередь тому, что чем больше тренируешься в войне, тем ближе она подходит к твоему порогу. Тут всё на резонансе.
Можно ставить стены. Найдётся тот, кто их пробьёт.
Можно становиться прозрачным - найдётся тот, кто и с таким тобой в резонанс войдёт.
Раньше я в глаза смеялся тем, кто уповая на то, что может работать по образу, пугали, что от них и за горами не спрячешься. Сильным был.

А теперь знаю, что войдя в резонанс с "Богом", я столь же доступен сглазу, как и "Бог". А "Бог" не воюет - он любит. Помнишь? "Возлюби врага своего..." Так тебе понятно?
Последний раз мне приворот делали осенью прошлого года. Бывшая жена с помощью своей подруги. Она хоть и дура, но понять её можно. Поболтай с Катей в асе - она раскажет.

Так что я знаю, о чём пишу.
А страхами ты питаешь своих врагов. И создаёшь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 22-05-2007 в 12:12..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием