Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2013, 12:45   #1631
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,696 Поблагодарил: 1,427
Поблагодарили 11,894 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Aldeburd, интересная и познавательная статья.
Возвращаясь к Болотову: он не врач, а химик и человек открывший холодный ядерный синтез. Конечно, человек не машина, но он пытается приподать гармонию, всю совокупность необходимых элементов для нормального функционирования системы.
Болящий человек нуждается в лечении, а оно не всегда понятно. Был бы я здоров, я и не голодал бы, а на голодающих смотрел бы, как на идиотов. Да и не только смотрел, а открыто бы им об этом сказал, я не лезу за словом в карман. Также здоровый пусть ест фрукты и овощи и он останется здоровым, а заболевший, должен восстановить гармонию в организме и не только убрать старые и больные клетки, что и делает голодание, но и направить себя на излечение.
Откуда во мне столько соли? Пью дистиллят, а моча очень пахнет и светло жёлтая. Соли замечательно растворяет чайный гриб. Его настоем я чищу дистиллятор. После выкипания остается много прилипшей соли и в чайнике такое бывает тоже. А в организме? Откуда у людей и в почках и в желчном камни? Пусть пьют чайный гриб!
С кислотами по Болотову я повременю. Попрробую сделать закваску из пустырника или валерьяны и если будет чувствоваться улучшение продолжу применять метод. Кстати по лечению РС по Болотову есть сайт http://bolotovukr.ucoz.ru/
Может и оно? Мы все разные и одному пойдёт, другому нет.
Сегодня 14 день и вешу 62 кг, как в конце августовской 33 дневки, но я думаю, что мой нормальный вес должен быть 60 кг, а это голодание закончу на 58 кг. Я так чувствую, не знаю. На голоде обостряется "чутьё". Или память о будущих событиях или интуиция по русски. Знаю на 100%, что у меня всё будет замечательно, но как к этому подойду не знаю или не помню. Но обязательно напишу!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием