Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2013, 10:29   #9
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Применение химии и сильных растительных ядов,натуропат у которого лечусь я-не отвергает,НО...только в двух случаях:если пациент не хочет отказаться от химии и параллельно использует В17,или если поражение раком очень высокой степени.И тогда В17 уже используется как обезболивающее и снимающее побочку после химии.А если применятьсовместно все остальное,что Вы оотносите к другой группе,то по логике если и ММС и цезий и туйон и т.д. применять вместе-то эффект будет как от очень ударной одноразовой дозы любого из вышеназванных
средств.Поверьте мне на слово-это очень сильный удар по организму,настолько сильный что он просто может не выдержать.Мне натуропат постоянно повторяет ,чтобы я не спешила,чтобы не "загнала" организм раньше чем убью опухоль,потому что организму нужны силы для борьбы и ему нужно помогать очищая его и питая его разумно.Я ведь тоже поначалу рвалась и дозы амигдалина сделать повыше и чуть ли не голодом себя морить,а он сказал что нужно все делать постепенно,убивать рак- не убивая организм.А при сильных дозах любого средства убивающего опухоль - реакция на очищение идет такая мощная,что человека распластывает очень конкретно,и тогда неизвестно что тебя убьет раньше -лекарство или тот "мусор" от которого твое тело не в силах быстро избавиться.
С уважением Coqueta-
....................
Chiffa вне форума