Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2013, 20:42   #106
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Upradaxy, Юленьк@, ATAS, спасибо за советы и ссылочки. Как проведу очистку, обязательно напишу о результатах. И про травы с орехом тоже буду писать.
Юленьк@, орех я заказывала по первой ссылке из тех, что Upradaxy дала, сейчас проверяю на сайте почты России по номеру, где она идёт.
По поводу голодания, однодневное я уже 4 раза попробовала, теперь пора , наверное, трёхдневное попробовать, но, хоть сухое мне и больше по ощущениям нравится, буду всё же с водой, мне кажется, что мне СГ всё же немного вредит. Я после него каждый раз стабильно на 2 кг худею, всего лишь за сутки. Наверное, вся моя вода уходит.
Уже третий день подряд делаю зарядку и контрастный душ. Первый раз я контрастный душ "не распробовала". Зато вчера на меня после него прямо-таки умиротворение нашло. Чувствовала по всему телу как у меня под кожей текут тёпленькие ручейки крови. Уснула, как младенец, после него, без всяких беспокойных мыслей, чего уже не припомню, когда и было. Так приятно было, что даже всю ночь снились лёгкие эротические сны. Сегодня тоже хорошо пошёл, что интересно, когда я последний раз облилась ледяной водой, мне стало не холодно, а жарко.
Тут ещё родственники "поддерживают"по поводу долгого голодания. Муж, правда, просто озадачился, потом подумал, и сказал, если что, я тебя спасу. А вот маме я на свою голову это сказала, теперь она каждый день причитает по телефону, чуть ли не плачет, такое ощущение, что я при смерти. Осознала свою ошибку, придётся соврать , когда начну долго голодать, чтоб сохранить свои и её нервы.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием