Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2013, 22:13   #4
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: СПб
Сообщений: 45 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 668 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Путь в болезнь и обратно"

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
напишите, пожалуйста, мне это как раз очень интересно. Потому что у меня уже есть некоторый опыт остановки роста опухоли, хочется сравнить.
Начала я с лечения Лаэтрилом. Заказывала в Мексике, в двух разных местах, таблетки по 500 мг плюс внутривенный. По протоколу, необходимо в день принимать от 6 таблеток в день. Мне стало плохо уже после второй - резко поднялось давление, пульс участился до 110 ударов в минуту (!!!), в глазах потемнело. Еле доползла до дивана и провалилась в сон, последней мыслью перед этим было: "Я умираю". Проснулась примерно часа через три, давление, сердцебиение - сохранялись. Поползла к компьютеру и обнаружила, что данные симптомы характерны для отравления цианидами. Так что пропагандисты данного протокола, мягко говоря, не совсем корректны, утверждая, что синильная кислота высвобождается только в раковых клетках, и что В17 абсолютно безопасен. У меня яд высвобождался уже в желудке.

Но через пару дней я продолжила прием. Иногда я ничего не ощущала, но иногда приступы повторялись, я к ним даже привыкла :) Но никогда в день я не могла съесть больше 3-х таблеток, а это ничтожно мало для лечения. К тому же, доверие к этому протоколу у меня пропало. Поэтому, докончив очередную баночку, я бросила, а к внутривенному Лаэтрилу даже и не прикасалась. Эффекта ноль - опухоль продолжала расти.

Дальше я перешла к голоданию на морковно-свекольном соке плюс на ночь стала прикладывать к груди натертую морковь. (На этот подвиг меня сподвиг, в том числе, удачный опыт Начинающего.) Недели через три - о радость! - я заметила размягчение опухоли. Надо, было, конечно, продолжать, но... На радостях я позволила себе съесть что-то не по протоколу, потом еще, еще... Так мое лечение и прекратилось. А когда я думала, что надо снова вернуться к сокам, то меня от одной мысли о морковке воротило (да и сейчас воротит). Хотя надо набраться решимости и вернуться на этот протокол.

Следом перешла на диету Бадвиг, ту, что с льняным маслом. Но через неделю начались ужасные боли в груди, как перед циклом, только раза в три сильнее. Я в интернет, разбираться. Единственное объяснение, которое я нашла, заключается в том, что семя льна богато фитоэстрагенами. А если моя опухоль эстрагенозависима, то это, теоретически, и могло привести к такому эффекту. Побоявшись, что наврежу, это дело я отложила.

По осени я решила посидеть на фиолетовом винограде. Продержалась пару недель, за это время роста опухоли не обнаружила. Но опять сорвалась, стала есть что-то еще кроме винограда, что по данному протоколу запрещено.

Еще все это время фоном у меня идут занятия аутогенной тренировкой и медитации по Саймонтонам. Хотя и здесь получается то густо, то пусто - то по полдня медитирую, а то несколько дней не могу себя заставить. Привычная домашняя обстановка расслабляет...

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
И еще. А что вы едите? Исходя из моего опыта, рост начинается при употреблении определенных продуктов.
Да, по моим ощущениям, это тоже так. Опухоль не растет на сырой морковке, сырой свекле и красном винограде - это я не себе проверяла. А вот на сладком - на глазах увеличивается.

В общем, сейчас я питаюсь в основном свежими или вареными овощами, минимум соли, очень-очень редко немного сладкого - когда совсем уж на душе хреново. Раз в месяц позволяю себе съесть пару яиц и/или немного мяса. Но, чтобы остановить болезнь, надо переходить только на сырые овощи, и то не на все.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
А насчет биопсии... да, это была серьезная ошибка, к сожалению я об этом тоже узнала позднее. Опухоль действительно начала резко увеличиваться после этого
Самое ужасное в том, что перед процедурой предлагают подписать бумажульку, в которой описаны возможные осложнения - стандартные при любом хирургическом вмешательстве. Но НИГДЕ в ней не написано, что биопсия может спровоцировать резкий рост и метастазирование, хотя об этом я прочитала именно на медицинских сайтах. Видимо, медики считают, что если это не рак - то и ничего, а если рак - так все равно все отрежем, какая разница. То есть они заранее принимают решение за пациента, при этом, не давая ему полной информации. Как при таком отношении им можно доверять?
__________________
Мой дневник "Путь в болезнь и обратно"
------------------------------------------
"Человек, доведший себя до болезни, сможет довести себя и до здоровья"
Тринити вне форума