Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2013, 10:11   #70
 
Аватар для Тринити
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: СПб
Сообщений: 45 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 668 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
"Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Поскольку здесь приводилась моя цитата, то продолжу цитировать саму себя

Все дело в том, что я пила его по протоколу, совместно с витамином В15, энзимами, которые я заказала там же в Мексике, плюс ударные дозы витаминов А, С и Е, плюс селен, плюс Q10, плюс сыроедение. При этом лаэтрил рекомендуют принимать отдельно от пищи, но я не могла себе этого позволить, т.к. это гарантированно привело бы к отравлению.

В интернете, в том числе англоязычном, не нашла ответа, почему со мной так происходило. То ли мой случай уникальный, то ли (это мне кажется более вероятным) подобная информация вымарывается. На одном зарубежном форуме я нашла тему, в которой рекомендовали регулярно сдавать кровь на содержание в ней цианидов. Иначе говоря, синильная кислота все-таки курсирует по организму, кто бы что ни говорил.

Правда, ХТ еще хуже. Но, к сожалению, эффекта от прокола я не заметила, потому и прекратила.

Однако если не помогло мне, то это еще не значит, что никому не помогает. К тому же, если леэтрил вводить внутривенно, то, может, проблемы с отравлением вообще можно избежать, т.к. он не будет контактировать с кислой средой желудка.

-Конец цитаты-

По поводу доз, я именно так и поступала - принимала по самочувствию. Но для меня амигдалин оказался коварен, так как неизвестно было, когда может начаться приступ - иногда через 30 минут после приема, иногда через четыре часа. Гарантированно не было побочных явлений только при одной таблетке в день - 500 мг. По-моему, доктор Креббс, основатель протокола, писал, что минимально необходимое количество лаэтрила для получения результата - 300 г. Иначе говоря, мне пришлось бы принимать его 2 года.

Да, и еще я принимала абрикосовые косточки, как и рекомендуется. Покупала сушеные дикие абрикосы и выковыривала. Так вот, примерно на 10 косточек дикого абрикоса приходилась лишь одна со специфическим горьковатым привкусом синильной кислоты. Я уж не говорю про косточки культурного абрикоса, которые являются десертным орехом, но никак не лекарством. Сейчас я бы лучше в дополнение к таблеткам ела бы горький миндаль, он действительно горький

-----------------------------------
Перед и во время применения амигдалина я собрала всю информацию, что нашла в русско- и англоязычном интернете, и максимально следовала ей. Все, что я пишу - мой собственный опыт. Извините, что он не совпадает с Вашими ожиданиями. Поверьте, я сама больше всех на этой планете была заинтересована, чтобы В17 мне помог. От души желаю, чтобы Ваш опыт был более удачным
__________________
Мой дневник "Путь в болезнь и обратно"
------------------------------------------
"Человек, доведший себя до болезни, сможет довести себя и до здоровья"
Тринити вне форума