Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2013, 14:03   #5
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для снижения веса.

Маша, в общем-то, добрая половина собравшихся на этом форуме тем и занимается, что с переменным успехом "бомбит" лишние киллограммы. Тяжело, конечно, бывают и срывы и всяко-разно, но, главное, не опускать руки!!! Добро пожаловать в наши ряды! Со своей стороны, позволю себе рассказать одну побасенку, дело в том, что я знаю одного человека, который проделал это трудное путишествие, как-раз со 120 до 69. Дело было давно, и я, убей не помню, сколько на это у мамы ушло времени, по моим ощущениям, месяца три, может, полгода. Сейчас, часто вспоминаю эту историю, так как сама "дожила" до 90 и никак с них "слезть" не могу... Итак, кратко : у родителей случился кризис в отношениях, у мамы - сильнейший стресс, в возрасте 46 лет моя мамуся очень быстро похудела путем "ничего неедения", рецепта тут никакого нет, просто, как она сама говорит, " в горло, кроме кофе ничего не лезло". Помню, мне тогда было 23 года и я очень волновалась за нее, сейчас скажу то, что, конечно, полный АНТИЗОЖ, но зато чистая правда, но НИКАК НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, мама уломала врача выписать ей Элениум и пила его по верхней границе допустимой дозы ( это транквилизатор, если кто не в курсе) Кошмар-полусон-тяжелое забытье... Для чего собственно рассказ:
Во-первых, это возможно!!
Во-вторых, даже при таких издевательствах над организмом, ничего ужасного не произошло, организм, довольно выносливый...
В-третьих, ну не транквилизаторы, конечно, у каждого свой предел, можно и не проснуться, можно "подсесть", но фармакологическая поддержка, явно, не помешает, конечно, по рецепту и согласованию с врачом.
В-четвертых, вес держался долго потом на уровне 75-80, при том, что мама особо за ним не следила, да и сейчас, почти 17 лет спустя все не вернула, так и весит около 80.
В общем, бабоньки, рассказала усе это я только для того, что уйти от этого, в принципе, возможно, а то мне самой цифра 90 уже заколдованной кажется, сейчас думаю, почему почти никогда за 5 дней прорваться в голоде не могу: жутко болит голова...Теперь постараюсь в голоде кофе не исключать при болях ( я гипотоник), ну его эндогенное питание, пусть хоть результат будет. Пищевое возбуждение попробую гасить элементарной валерианкой в таблетках, мне это давно при первой беременности гинеколог посоветовала,три таблетки в день, вреда ноль, зато жор чуть-чуть снимут. Я бы и более сильные анорексанты попробовала, но у меня муж идейный противник всякой "химии"
DDlama вне форума   Ответить с цитированием