Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2013, 05:55   #102
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КАСКАДЫ для снижения веса, также артрит и пяточные шпоры.

Ох, что то мне сегодня не спится! Время пол-второго, а у меня ни в одном глазу! Что делать? Пока вот жду сна, подготовила еду на завтра.

1. В маленьком термосе заварила крупы: 2ст.л зеленой гречки, и по 1ст.л. овсянки и отрубей залила стаканом кипятка. Утром взобью с чесноком и морской капустой, и будет мне счастье! Если вкус понравится, буду такой кашей весь день питаться. Ну, а если чо, состав отредактирую прям утром.
Идейку почерпала на сайте у Филонова - про "очищение на гречке".
Вот ссылочка:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Голодание на гречневой каше

Один из мягких способов очищения организма – голодание на гречневой каше.

Про него я узнал на Байкале «тибетский способ очищения». Суть этого метода: в течение 7-ми дней нужно питаться одной гречневой кашей, сваренной на воде без добавления масла и с минимальным количеством соли. Пить можно только чистую воду, лучше талую воду, но иногда можно пить травяные желчегонные чаи (солянка холмовая, шиповник, девясил высокий, зверобой продырявленный, кукурузные рыльца, корень спорыша) в чай можно добавлять немного мёду, а в кашу настоящих отрубей (для эффективного очищения кишечника). Необходимо также принимать препарат «ЛИНЕКС», но эффективней сыворотку Болотова. После 7 дней желательно перейти на молочно-растительную диету и можно начинать влажное голодание.

2. Для питья заварила в литровом термосе смесь шиповник (2ст.л. измльченных ягод)/китайский лимонник (1ст.л.)/зверобой (2ст.л.). Должен получиться концентратик, так буду разбавлять и пить как чай.

Кефир вроде почти дошел до ума, но его поберегу на вечер. Возможно, понедельник посижу на кефире (Филонов рекомендует день перед СГ принимать кисломолочку. Вот хочу попробовать), а со вторника - очередная серия голодания. Хотя пока не уверена - у мужа в среду день рождения. Да и в календаре надо порыться насчет фаз луны...
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума