Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2013, 13:55   #1
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моё голодание по Оганян. 21 день.

Я всё-таки решилась завести свою тему, хотя было по началу страшно и неловко. Но, пересилив себя, начала, с надеждой, что найду единомышленников.
Из всех местных планирующих голодальщиц, наверное, я единственная, кто сдержал слово по по поводу мартовского голодания по Оганян?
Итак, поехали.

Голодать я начала 14 марта. В этот раз я раскачивалась долго, потому что всё впервые, такой срок, и страшно, как прыжок в неизвестность. Но, как всем известно, надо лечиться, пока не поздно
Из диагнозов - проточная киста молочной железы и ещё где-то 4 года назад мне поставили диагноз "лейкопения", сняв его через полгода, когда уровень лейкоцитов дополз до нижней границы нормы. Лейкоциты так и болтаются на этой границе, причина - неизвестна.

Травы для отвара - Хвощ полевой, плоды шиповника, листья мелиссы, душица, подорожник, шалфей, ромашка, фиалка трехцветная, тысячелистник, толокнянка, лавровый лист, мята, крапива.

Итак, соль магнезии на ночь 13 марта, приняла поздно, в 21.00, кишечник бурлил и сработал в 1 час ночи.

1-й день, 14.03 в 5.40 у меня сработал будильник на клизмы. Поднялась, сделала все легко и быстро, магнезия, все-таки, великая вещь! Я поняла, что главное - заставить себя и ничего не бояться. Это же совсем не страшно, голодать, и тем более - начать голодать. главное - отвлекаться во время голода от еды, от запахов еды. Меня очень сильно спасает то, что я практически не ем то, что едят мои домашние, а фрукты и овощи я подточила накануне голода и в виде салатов, и в виде соков, и в виде простой нарезки.

2-й день - 15 марта. Накануне опять выпила магнезию, ибо целый день было ощущение, что внутри ещё полным полна коробочка. Т.к. желудок был пустой, то отход начался буквально сразу. Утром проснулась в 5.40 и взялась за клизмы. Ушел на них час, и в 6.40 я снова пошла спать до 9 утра

У меня впереди маячат радужные перспективы от голодания! Так хочется изменений, так хочется позитива. Пока что его, этого позитива, чрезвычайно мало.
Кстати, вес в начале голода - 63 кг. Учитвая то, что мой нормальный вес - 57-58, то наела я за зиму солидно. Радует то, что особенности моей фигуры таковы, что распределяются лишние киллограмы по всему телу равномерно, поэтому внешне это практически никак не выражается, да и размер одежды остается неизменным.

Последний раз редактировалось Manoush; 22-03-2013 в 14:37..
Manoush вне форума   Ответить с цитированием