Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2013, 19:12   #238
 
Аватар для Openok_osennii
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МО г.Люберцы
Сообщений: 25 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и заболевания поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
согласен с автором.Также помогает сыроедение.
Я сыроежу почти 2 года со срывами.До начала сыроедения у меня поджелудочная болела (ныла) ежедневно,то сильнее,то слабее,но ныла.Где-то через пол-года сыроедения в один прекрасный день я осознал что не ощущаю нытья поджелудочный.С того дня поджелудочная у меня временами не болела от нескольких часов до двух суток.Потом периоды комфорта в поджелудочной становились длинее и длиннее.Через полтора года сыроедения я чувствовал себя хорошо по 5-7 дней к ряду.И,наконец,9 февраля 2013 года,когда я проснулся у меня возникла какая-то внутренняя увереность,что поджелудочная больше не будет у меня болеть никогда.Откуда такая увереность пришла,я не знаю...Пока что никаких болей в поджелудочной нет!!!
Конечно,у меня получился очень длинный путь,но я не жалею.
Спасибо, что поделились опытом! Буду знать, что результатов сразу ждать не нужно. Хорошо, что скоро лето, думаю легче получится сыроедить)) Голодать пробовала 7 дней, к сожалению поняла, что все не правильно, т.к. постоянно стояла у плиты и готовила домашним, что категорически не приветствуется((. Пока голодать возможности не имею, но ОООЧЕНЬ хочу стать сыроедом!
Openok_osennii вне форума   Ответить с цитированием