Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2013, 18:25   #700
 
Аватар для светлова
 
Регистрация: May 2012
Адрес: подольск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 104 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Про суставы

Понятно, у большинства на форуме все гораздо серьезней, а я из-за коленки распсиховалась... Ну поменяю следующей весной если другими методами помочь не удасться, делов-то.
Ладно, рассказываю. Двое суток проголодала, с 18-00 воскресения до 19-00 вторника. Хотела трое, но не выдержала, на работе тяжеловато, сегодня с обеда мутить начало, энергия то прет, то в сон рубит. Так я чай крепкий пью, а это-ж нельзя? Ничего что в процессе этих двух дней 3 раза пила чай (ромашка и зверобой) с третьей чайной ложкой меда? иначе не выдержу, горячего очень хочеться. Вообще никогда не голодала, а тут понравилось. Диету переношу хуже, лучше вообще не есть. Гимнастику по Бубновскому делала и раньше, но не регулярно, а после операции пока стоит штифт ее делать сложно, нога еще плохо слушаеться и быстро там все очень, но теперь постараюсь делать 5 дней в неделю. В пятницу поеду за велотренажером, а то пока весны дождешься чтоб на велике ездить с ума сойдешь. Вот как-то так пока.
На обед сегодня пошла со всеми просто отдохнуть, водички попить. Подруге говорю- "Давай, поголодай со мной" - а она на меня глаза таращит и колбасу в рот запихивает. "Ты чего- говорит. Желудок испортишь. Он же сам себя там жевать будет". Я чуть водой не подавилась. У самой панкреатит, язва, весь позвоночник в протрузиях и ничего колбасой не портят. Вот и единомышленники. Ленивые все какие-то, в этом году грибы перли, я с палкой ходила потому что колено болело, а в лес каждый день. "Поднимите ***ы, пойдемте за белыми, лес 300 метров. Один раз только еле выпихала. К диванам прилипнут и ничего не надо. И муж такой, и сестра. Вот и обьедешь тут на велосипеде окрестности. Сама катаюсь.
А голодать понравилось, через недельку настроюсь на трое суток, а пока на овощах посижу.
светлова вне форума   Ответить с цитированием