Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2013, 18:34   #36
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Ваша самоуверенность и категоричность не позволяет уважать противоположного мнения собеседника.И выглядите вы как самоуверенная зазнашка и хам.
Я не буду писать ничего о том, как выглядите лично вы. Мне попросту нет дела до вас и вам подобных.
----------------------------------------------------------------------
Для людей адекватных и не впадающих в истерику при виде непонятных им слов и словосочетаний я немного поясню ситуацию.
Дело в том, что для того, чтобы "выражать мнение" нужно это мнение иметь! А для того, чтобы это мнение иметь, нужно обладать знаниями в данной области!
Так вот, если один безграмотный человек, прочитал книгу другого безграмотного человека, это ещё не значит, что у него есть собственное "мнение". И уж тем более не значит, что это мнение нужно "уважать"!
Я ещё раз повторю, НЕТ ( И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВПРИНЦИПЕ!!!) НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКИ ПОДТВЕРЖДЁННОГО ФАКТА ИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ПОМОЩИ ГОЛОДАНИЯ
Любой человек доказывающий с пеной у рта обратное либо шарлатан, либо невежда. Голодание может лишь очистить организм от шлаков! Что очень хорошо и полезно! Никто этого не отрицает! Но вылечить болезнь голодание не может впринципе, по объективным причинам, и я могу это доказать на фактах любому, окончившему 10 классов школы...
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием