Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2013, 05:53   #1
 
Аватар для Iaspis
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: 69°04′09″ с. ш. 33°25′00″ в. д.
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Почему бы и не пуркуа, почему бы не па? :)

Всем доброго времени суток!
В общем, вот... таки решилась, ну и заодно зарегистрировалась на этом форуме (давно хотела, надо признаться, но как-то вот..), с завтрашнего дня начинаю вхождение в голод, сегодня - "любимейшая" магнезия вечерком, такие вот дела.)
А, ну, собственно, чего это я?
Вообще-то, хотела начать голодовку в июне, когда родители уезжают в отпуск (тяжеловато уговорить маму, чтобы не беспокоилась, проще в её отсутствие). Но тут появилась свободная неделька, ну и друг (товарищ и брат:)) собрался пойти на длительное голодание, дай думаю и я присоединюсь.))
Голодать хочу 14-21 день, как попрёт. :) До этого голодала максимум дня по 3, были периоды, когда голодала сутки через двое просто потому, что есть не хотела (не знаю уж, хорошо это или не очень).
А цели у меня, значит, такие:
1) это вывести всякую бяку из организма. У меня, понимаете ли, атопический дерматит, так надоел уже.. посмотрим, насколько улучшится состояние за пару недель без еды. :)
2) скинуть кг 10-15, а то при росте 163 вес 85 как-то много, согласитесь. Вообще, у меня с детства полнота (да что там, ожирение), но прошлым летом я скинула почти 30 кг, правда, 10 набрала за эту зиму обратно, какая я молодец. %)
3) просто прочувствовать, как оно - без еды? вдруг понравится! :)

Пожелайте мне удачи, форумчане! :)
__________________
Get up, come on get down with the sickness!
Iaspis вне форума