Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2013, 08:09   #659
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,809 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от Lana12 Посмотреть сообщение
acagdi, Аллочка, вот хотела уточнить, может я что-то пропустила, получается голодания были каждую неделю? О питании я поняла , а вот про голодания вопрос.

Ланочка, здравствуй. Очень рада видеть тебя, как и всех, с кем начинала, кто был со мной рядом в самые тяжелые мои времена.
Что касается голодания- да, я голодаю каждую неделю по 2, или 3 дня. Это стабильно, без пропусков и срывов. Начала сразу после окончания выхода из 14 дневного. Для себя вижу в этом огромную пользу. Часто читаю о том, что через какое-то время, результаты голодания сходят на "нет" и нужно повторное длительное, чтобы поддерживать организм в хорошем состоянии. Я пока не могу провести длительное, но эти мои короткие, не уверена, что особо оздоравливают, но что позволяют не снижать эффект длительного-это точно. Иначе и давление снова стало бы выше, и многие другие показатели ухудшились. У меня же нет ни малейшего ухудшения, только стабильность, укрепление мышц и увеличение физической силы и выносливости, причем при, довольно низком калораже и таком графике голоданий. Конечно, это не только короткие голодания дают весь этот результат, а все в комплексе: сыроедение, низкий калораж, физ.нагрузки, голодания, протиевая вода, полный отказ от всех химических лекарств, молочки, круп, мучного, ну и постоянные положительные эмоции, которые мне даете вы, мои дорогие. Это тоже имеет огромное значение как для иммунитета, так и для всего организма. Во всяком случае, я в этом твердо уверена.
Кстати, спасибо Ромашке за совет насчет пыльцы. Конечно, не буду сейчас мешать все в кучу, но информацию на эту тему прочитала и буду иметь ввиду.
sagdi вне форума