Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2013, 21:24   #202
 
Аватар для Gelios
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина,г.Львов
Сообщений: 152 Поблагодарил: 502
Поблагодарили 930 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе длительное голодание_Уменьшаю жировую массу

Цитата:
Сообщение от fatSergio Посмотреть сообщение
Поэтому вышел- появилось тогда продолжительное предобморочное состояние...
так это и срывом не назовешь-то..У меня что-то похожее было на 8-м дне голода,я тоже вышел,а что я себе враг?? А потом через недельку с небольшим отголодал успешно без неприятностей 21 день...Видимо, в первый раз организм просто неготов был.
Срыв - по моему убеждению,- это когда тело может, в принципе, справиться с дискомфортом и не против продолжать,а разум зациклился на еде и всем,что с ней связано, и атакует пока не возьмет верхъ. Вообще, наверное, о природе и процессе протекания срыва можно диссертацию написать и защитить. Понятно,что он случается как раз тогда,когда разум перед атакой устоять не смог.Не готофф значицца,или химия не та еще... Вот почему подготовка и глубокий настрой и смена мировоззрения, в частности,относительно пищи и ее роли в жизни,-так важны. Да потому,что они решают в итоге,победа или фиаско нас настигнут (при прочих равных условиях)...По моему опыту,лучшим является не "оптимистичный" настрой,а созерцательный,спокойный,отдаленный,как от третьего лица,безучастный.Он позволяет каким-то образом отделить и изолировать разум от физиологии в нужной мере. Как-то так, пардон за философичность. И "протягивает" тебя через длительный голод. На оптимизме можно взять на абордаж дней 7-10, а потом...надо перестроиться на созерцание...иногда возвращаясь к оптимизму:))
__________________
Узнавая, ты узнаешь не все. Вантала

Длительное ВГ (30 дней) в пост
Gelios вне форума