Показать сообщение отдельно
Старый 07-04-2013, 19:28   #310
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Зловредный "осьминог"(миома)

Цитата:
Сообщение от telec Посмотреть сообщение
Может, для чудес надо его все время есть?
telec, мне кажется,некоторые вещи действуют так нежно,так незаметно, как воздух.Дышишь и не задумываешься о его присутствии.Так и в питании -что-то из одного получаешь,что-то из другого.И стабильное хорошее самочувствие это и есть чудо.Я помню свое шелудивое детство.Питание в советское время было однообразное:вермишель,сосиски,картошка,хлеб,солен ья-варенья.Свежие овощи -фрукты только в сезон.Теперь я понимаю,что у меня был какой-то авитаминоз -зимой и летом у меня пластами облазила кожа на ступнях и ладонях,все было красное и глянцевое, трескалось до крови.Какие-то желтые витаминки мне давали, совершенно бесполезные.Уже позже, в восьмидесятые,когда я начала работать,весной у меня бывали такие приступы слабости,что приходя с работы я валилась с ног и спала до следующего утра.Теперь этого нет и в помине.Появилась возможность всю зиму есть свежую зелень,овощи,фрукты, и вообще, все,что левая пятка захочет.Мне кажется, надо обеспечить организм всем необходимым, а дальше он сам разберется, что ему употребить, а что выкинуть.Как у меня одна подруга говорит:"Надо есть всё. Вдруг организму какой-то одной молекулы не хватает?Где он ее возьмет?"
А про чаванпраш читала,надо съедать по килограмму весной и осенью.
Upradaxy вне форума