Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2007, 00:43   #235
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пошел на 40 дней, есть проблема

Начинающий,
Привет мужественному и закаленному в боях за жизнь Александр! (Начинающий)
Не буду повторяться ,тк слова восхищения и многие высказывания по поводу твоего стремления побороть болезнь уже здесь прозвучали и ещё не раз прозвучат . И ты действительно заслуживаешь нашего почтения , уважения и поддержки.
Не пожалел времени и сил чтобы перечитать твои сообщения ,а также других на эту тему. Так уж случилось что у меня разновидность того же врага ,что у тебя (в смысле –онкология) Историю ты можешь прочитать в ветке “Голод и саркома ,за и против”
Давай браток !не сдавайся .В любом случае положительный результат есть и будет,если что-то делать, двигаться по жизни вперёд. Уверен что за время болезни ты стал грамотнее и образованней врачей . Думаю что мне есть чему поучиться у тебя ,из твоего опыта и если не трудно –я прошу тебя об этом.
Это хорошо что ты из всего что ты делаешь и предпринимаешь в жизни в целом и в лечении болезни –делаешь выводы и извлекаешь пользу.
Интересно что у меня на фоне моего опыта есть100% схожесть например в в отношении питания онкобольных. Эту напасть действительно не так легко уничтожить . Ведь она засела иной раз даже в ДНК ,и тд. Но безвыходных ситуаций не бывает. Но даже если с этой гадостью не удастся полностью покончить –всё равно можно контролировать её и держать в узде, хотя это неимоверно трудно. Например у меня если чуть больше порцию даже полезной пищи съел ,или то что выходит за рамки диеты –через пол часа сразу набухают поражённые места , появляются боли и тд. Да это выход как говориться ‘ Из двух зол “,но попробуй всю жизнь на диете. Хотя к диете я давно привык и у неё есть свои прелести. Ведь диета – это по сути первозданный вкус и вид и это может быть очень вкусно .Наши вкусы испортила коммерция , она же с детства извратила привычки питания. Вот откуда больше половины болячек у человечества. Ладно а то меня уже пробило на высказывания.
Подтверждаю тебя ,что борьба с раком начинается прежде всего с питания.( конечно кроме желания самого больного жить и что-то менять) Соки ,травы ,сыроядение (небольшой объём пищи), голодание ,режим ,движения ,закаливания )Эти постулаты работают всегда .В остальном каждый может изобретать и выбирать сам (ядотерапия-народная,и другие сильные народные методы,которых кстати не так уж много.
Хотел спросить тебя о питании по группам крови . Не так давно я относился скептически к этому пока не убедился что принципы лично в моём случае работают почти на все 100% .Ведь больной организм очень чувствителен ко всему и как индикатор реагирует на что-либо.Получается что есть продукты даже казалось бы полезные сами по себе , но либо плохо усваиваются ,или негативно влияют на наш организм . И я стал замечать что так оно и есть.Если сталкивался с этим –интересно твоё мнение ,Если нет могу подкинуть готовую информацию.
И ещё один немаловажный вопрос.Каковы твои отзывы о БАДАХ . Я в своё время потратил немало средств на это дело ,но особых результатов не ощущал .Если нарушал питание всё-равно были проблемы.В последнее время пользовался продукцией NSP и думаю тратить ли дальше деньги .
Вот сижу пишу и кажется что пишет это человек у которого вроде всё не плохо . Но этот 39 летний дядина умеет иногда рыдать когда боль скручивает его , когда обезболивающие не берут. Но всё равно будем бороться ,а бороться значит и жить!!!!
Опыт моих голоданий не велик . Раза 3 .Я предпочитал первые 6 дней сухие ,остальные 6 на воде . Давали удивительные облегчения ,но дальше этого не шёл .Теперь не работаю ,сам себе пан , обязательно буду периодически голодать.Летом как-то жалко голодать , когда столько фруктов ,особенно у нас в Молдавии ,да ещё на своём огороде .Хотя знаю что сладкие фрукты нужно ограничить, так как враг не дремлет и набирает сил для атаки ,питаясь глюкозой и сахарозой.А я уже неделю не могу оторваться от черешни,клубники. На днях всё-таки думаю всё бросить и на море.Ещё недавно с велосипеда не слазил ни летом ни зимой ,купался в озере ещё в ноябре,ходил зимой на открытый бассейн – а теперь колю по ночам морфин .Вот так бывает ,но надеюсь что-то исправить . Пока цель –Уменьшить опухоль в объёме,нормализовать крово и лимфообращение ,а там и уколы не понадобятся .Дальше будут другие цели .
Тебе же желаю успехов в задуманном и желаемом и всем кто так или иначе борется за свою жизнь и здоровье .
Всех благ !!!!!Валентин.
Можешь писать мне как удобно Хочешь на мэил ,хочешь в личку или в ветке.
Успехов и твоей семье. У меня растёт сын 11 лет ,видемся мы раз в неделю .Сейчас каникулы наверстаем упущенное!!!
Валентин вне форума