Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2013, 19:58   #1804
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Состав мази у ksurr : хлорид цинка, чаппараль, вода, дмсо, сангвинария, галангал, листья гравиолы и глицерин. Выжигает ткани хлористый цинк, у разных фирм концентрация хлористого цинка отличается, судя по отзывам http://curezone.com/forums/fm.asp?i=1879784#i
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я использовал черную мазь с ДМСО http://BestOnEarthProducts.com с очень хорошими результатами. Из того, что я обнаружил, только они используют 30% хлористый цинк, в отличие от некоторых других компаний, которые используют намного больше, что может привести к слишком большому сжиганию тканей.


http://www.bloodrootblacksalve.com/
Нажмите тут для просмотра всего текста
"Вы видели заявления о черных мазях и пастах лапчатки. Некоторые кажутся хорошими, чтобы верить, а с другой стороны, была информация, которая показывает и рассказывает темную сторону черной мази. Что касается темной стороны. Существует черная мазь, которая продается, она содержит серную кислоту. Эта черная мазь вызвало серьезные повреждения кожи и есть только одна компания, что мы знаем, что использует sulpuric кислоты и они утверждают, что из Эквадора. Это черный мазь от Alpha Omega Labs, и они были запрещены для продажи, и владелец в настоящее время является беглецом из FDA. Мазь на самом деле вызвало женщину потерять ее нос. Да нос. Другая женщина имела серьезные повреждения груди из той же мазью и есть также многочисленные документированные случаи серьезного повреждения здоровой кожи и серьезные рубцы от Salve Alpha Omega черный. Как мы уже говорили ранее, это единственная мазь, что мы нашли, что вызвало такие серьезные повреждения кожи.
Некоторые формулы черной мази содержат хлорид цинка в количестве более 40%. Они также могут фактически вызвать некоторые повреждения здоровой кожи. Компании, которые вкладывают 40% или более хлорида цинка считают, что традиционные черные мази должны иметь это количество, что будет эффективным. Это не тот случай. При добавлении ДМСО и уменьшая количество хлорида цинка, мази могут быть столь же эффективным. Однако в некоторых случаях, желаемый результат может занять на 3-10 дней дольше, чем использование мази с более высокой концентрацией хлорида цинка. Если черные мази изготовлены с меньшим содержанием хлорида цинка, мы считаем, что эти мази являются гораздо более безопасными, а также более выгодными. Что мы подразумеваем под более выгодным - то, что они уменьшают рубцы, что очень важно.
Также еще ​​один вопрос, ингредиенты в черном мази. Черные мази и пасты лапчатки готовятся с дистиллированной водой или маслом. Мази на водной основе высыхают быстрее и пугают больше. Масляная основа мази держит область влажной и не высыхает, таким образом, уменьшает рубцы на целых 70%.



Также народ на форумах пишет, что чаппараль и сангвинария канадская (bloodroot) действуют как химиотерапия, если принимать внуть (естественно, без хлористого цинка).

Последний раз редактировалось Aks61; 09-05-2013 в 20:54..
Aks61 вне форума