Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2013, 19:37   #219
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Если после медитации начинаем опять лукавить и т.д.-значит есть смысл медитировать всю жизнь,этакая динамическая медитация
Бинго! Лео, всё верно! "Динамическая медитация" - это именно то что я имею ввиду. Всегда пребывать в состоянии повышенной осознанности сделав его естественным. Это не сложно, главное желание. Есть даже специальная техника.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
как будто из воздуха брал информацию
в состоянии повышенной осознанности возможно и не такое. Качество зависит от уровня сознания.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
удивлялся т.к.практически всегда наблюдал за собой как бы со стороны.
От этого и надо отталкиваться.
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Ты пишешь,что пища это привязка сущностей к человеку,а можно поподробней или где можно почитать об этом?
Разве? Читай внимательно:
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Именно через еду происходит заземление человеческого Сознания путём замедления его вибраций.
Я не говорил о сущностях я имел виду человеческое сознание. А используемое мною понятие "планетарное существо" можно для милозвучия заменить словами "Земля-Матушка"

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Кастанеду помню пробегал мельком,что-то конкретное искал,но честно говоря в суть не вдавался.
А мне нравиться Кастанеда:
Нажмите тут для просмотра всего текста
« Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает, Ты сам должен быть безупречным человеком. Битва происходит прямо здесь, в этой груди...
Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности.
Ты всегда должен помнить, что любой путь – это всего лишь путь, один из тысячи. Если чувствуешь, что не можешь идти по этому пути, ни в коем случае на нем не оставайся. Чтобы ясно понимать такие вещи, надо упорядочить свою жизнь.
Ты можешь делать гораздо больше и действовать гораздо лучше. Ты допускаешь только одну-единственную ошибку - ты думаешь, что в твоем распоряжении уйма времени.
Ты достаточно знаешь, чтобы поступать должным образом, но тебе мешают старые привычки и нелепый распорядок жизни.»

Последний раз редактировалось Раз_Два; 16-05-2013 в 05:13..
Раз_Два вне форума