Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2013, 08:16   #1
 
Аватар для Norg
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 811 Поблагодарил: 840
Поблагодарили 2,924 раз(а) в 799 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 1
Сообщение Голодание ~14 дней -> сыроедение

Привет, форумчане. Сегодня третий день моего голодания на воде, и я решил завести дневник тут, для более подробного раскрытия ощущений и, возможно, последующего обсуждения. Более короткую версию можно найти тут: https://docs.google.com/spreadsheet/...nF5SWF5VWNpVWc (ссылка на мой личный документ в Google Docs, для просмотра не требуется регистраций и авторизаций).
Цель голодания: очистка, снижение веса, оздоровление, переход на сыроедение.
Опишу вкратце прошедшие дни:
Дни <1: к голоданию не готовился. Наоборот, ел всё, что давно хотел, чтобы не страдать на голодании: копченую грудинку, сало, мясо жареное/вареное, пельмени и т.д. Кстати, есть я привык очень много, из-за чего набрал неимоверный вес: с 75 до 95 кг при росте 175.
День 0: поел последний раз вечером. Постарался поесть неплотно. Выпил слабительное. Масса тела 95,3 кг.
День 1: Утром слабительное отлично подействовало. Начал пить воду, в обычных количествах. Вечером провел очистку кишечника тремя литрами "Фортранса". Хотел Шанк Пракшалану, но не рискнул. Может, в другой раз. Весь день хотел есть, но не то чтобы очень сильно. Масса тела 94 кг.
День 2: Весь день хотел есть, к вечеру всё сильнее. Мысли о еде сублимировал в действия: готовил есть и кормил свою девушку (она со мной тоже голодала, но сейчас ей противопоказано). Каждый раз, как случался приступ голода (мыслей о еде), старался её накормить. Масса тела 93 кг.
День 3 (сегодня): С утра во рту бяка и легкая головная боль. Прополоскал рот, выпил воды - стало лучше. Язык покрыт налетом. Чувства голода нет в первой половине дня. Полежал в теплой ванной, помылся - обещают горячую воду отключить на 5 дней. Во второй половине дня тоже голода не ощутил. Надо понимать, произошло переключение на эндогенное питание.Масса тела 91 кг.

Последний раз редактировалось Norg; 19-05-2013 в 15:50..
Norg вне форума