Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2013, 20:06   #4
 
Аватар для Светлана.gr
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Греция
Сообщений: 50 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новичок-голодальщик. Нужны советы по правильному выходу из ЛГ

Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA Посмотреть сообщение
Я так поняла-сколько дней голод, столько дней и выход. Я проголодала по системе Оганян (это не так жестко как на СГ или ВГ) 14 дней и выходила тоже 14 дней на овощах, зелени и фруктах. В Греции этого добра много...
Вот и я читала информацию, что выходить (только на разбавленных соках и в последствии с небольшим добавлением фруктов ?) желательно столько же дней, сколько длилось само голодание, но опять-таки тут на форуме писали, что три дня выходили, вот что поставило меня в тупик и подвергло открыть эту тему. Не хотелось бы навредить себе.
Действительно с фруктами и овощами проблем у нас не наблюдается, можно выйти без потерь, но опять-таки хотелось бы по пунктам понять, как и что правильно делать, на какой день после выхода на соках можно добавлять (и в каком виде) фрукты и овощи ?
Когда можно будет есть мясо и рыбу ?
От жареного откажусь, не проблема, благо пароварка в доме имеется и в своё время я ей активно пользовалась, пока не накрыло меня и я не потеряла контроль над собой.
Ещё вопрос по молочке, кефир и 2% йогурты очень полюбляю их когда смогу ввести в рацион и нужно ли ?
Вот в общем-то и все мои вопросики на данный момент.
Буду очень благодарна к любым советам.
Светлана.gr вне форума   Ответить с цитированием