Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2013, 16:04   #2002
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник экстремалки

Основой механизма иммуномодулирующего действия Полиоксидония® является прямое воздействие на фагоцитирующие клетки и естественные киллеры, а также стимуляция антителообразования.

Ронколейкин - Интерлейкин-2 продуцируется субпопуляцией Т-лимфоцитов (Т- хелперы I ) в ответ на антигенную стимуляцию. Синтезированный ИЛ-2 воздействует на Т-лимфоциты, усиливая их пролиферацию и последующий синтез ИЛ-2. Биологические эффекты ИЛ-2 опосредуются его связыванием со специфическими рецепторами, представленными на различных клеточных мишенях. ИЛ-2 направленно влияет на рост, дифференцировку и активацию Т- и В- лимфоцитов, моноцитов, макрофагов, олигодендроглиальных клеток, клеток Лангерганса. От его присутствия зависит развитие цитолитической активности натуральных киллеров и цитотоксических Т-лимфоцитов. ИЛ-2 вызывает образование лимфокин-активированных киллеров и активирует опухоль-инфильтрирующие клетки. Расширение спектра лизирующего действия эффекторных клеток обусловливает элиминацию разнообразных патогенных микроорганизмов, инфицированных и малигнизированных клеток, что обеспечивает иммунную защиту, направленную против опухолевых клеток, а также возбудителей вирусной, бактериальной и грибковой инфекции.

Получается Ронколейкин действует на более раннем уровне иммунитета, и уже потом можно полиоксидонием стимулировать то, что он стимулировал до него.

Мы там ронколейкин и не начали применять, так как онколог сказала, что он слишком сильный и незачем вмешиваться пока в иммунитет. А нашим знакомым онколог сказала, что его эффективность не доказана, и все это фигня. (((((
Но я прочитала все их клинические исследования и результаты оч. хорошие.
Chiffa вне форума