Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2013, 19:33   #645
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Александра, сначала кручу на мясорубке, потом отжимаю через 4 слоя марли.
Сегодня листала в книжном вот эту книгу:
http://www.piter.com/book.phtml?978545900773
Вспомнила сразу ваши лопухи. Хочется, что-нибудь этакое попробовать. Надо будет такие рецепты зелёных коктейлей поискать.
Сегодня я , наконец, дошла до гинеколога с моим УЗИ. На удивление, сегодня услышала от неё, что она больше не настаивает на операции, так как , по её мнению, у меня наблюдается положительная динамика, и опухоль, возможно, уменьшится.
Спросила у меня, что я принимаю, я перечислила первое, что пришло в голову из длинного списка, это были орех, травки и мазь болиголова. Она сказала продолжать, и раз я взялась так лечиться, то делать это регулярно. Посоветовала мазью болиголова ещё мазать крестец.
Насчёт голодания, как всегда повозмущалась, сказала, что это стресс для организма, на который он неизвестно как может отреагировать. Потом со скрипом согласилась, что голодая еженедельно по дню, я его постепенно к этому приучаю, и это для него уже не такой стресс.))) Ну я уже про длительное, на которое собираюсь пойти, скромно умолчала, чтоб не раздражать её ещё больше.
Также она сказала, что миома и щитовидка тесно взаимосвязаны, дала мне два направления на кровь, с целью проверить щитовидку:тиреотропный гормон и Т4 свободный.
А, и самое смешное, что мои КД, которых я заждалась с 13го мая, она обнаружила, что начинаются,во время осмотра на кресле. Она сказала, что по моему УЗИ, они ещё стопроцентно будут, ещё не вечер.))) Мазок на онкоцитологию,взятый в прошлый раз, показал клетки 2 типа, что не является раком. Сказала, что рака тут никакого нет.
Ну и взяла обычный мазок, после моего "лечения" от несуществующих гарднерелл. В пятницу ответ по телефону скажет. Будет смешно, если их опять обнаружат и мне опять придётся идти в платную лабораторию пересдавать мазок для успокоения души.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием