Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2013, 14:22   #16
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: MMC протокол, что это такое

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
больше доверяю автору MMS чем химикам.
Добрый день. Надеюсь, что добрый.
Обращаться к химикам, чтобы получить ответ на свой вопрос Что образуется в результате разложения хлорита натрия, активированного кислотой, , столь же бесполезно, как и к ветеринарам, то бишь врачам, в поисках ответа лечения рака альтернативным способом.
Реакции, которые происходят в пробирке, могут и очень часто не совпадают с тем, что происходит в организме. А что происходит в организме... они не знают. И начинают фантазировать.
Также и ветеринар... Сначала он отругает Вашу альтернативу, даже не поняв ее сути, расскажет несколько душещипательных историй, агонизированных пациентов, свидетелем которых он был сам. Бедные... кап, кап, кап..- это слезы.
Затем расскажет о тетке из Саратова, которая попробовала... ну например...
Эльвита Удивит , или что-нибудь другое... это неважно. Приведет статейку напичканную учеными терминами, Подчеркнет, что он сам... где-то как-то участвовал в разработке данного препарата, что пару знакомых... остались довольны. И поэтому...
Все что Вы делали до знаменательной встречи с ним –ерунда, вызывает медленную смерть, недоказанно, и имеет жуткие побочки. А вот его... препарат.... бла-бла, бла.

Если в результате приема препарата, больной избавился от каких-то заболеваний, и таких свидетельств множество, то стоить рискнуть. Все рабочие препараты имеют побочный эффект. И Вы выбираете, что В Вашем случае превалирует. Врачи все равно этого не знают.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума