Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2013, 07:14   #4
Заблокирован
 
Аватар для Эскулап (Ветеринар)
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 291 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Обман рекламы на примере ,,рекламы косметики.

Начнём с того что лимфогрануломатоз это не рак хоть течение его и злокачественное Лимфогрануломатоз как это теперь доказано вирусное заболевание протекает как хроническая инфекция близкая к мононуклеозу, но современные средства излечивают до 80% больных Я знаю человека который болеет им уже 30лет Моного ли на форуме людей с лимфогрануломатозом их нет потому что их устраивает офицальная медицина

Что касается вашего знакомого никто не знает его историю болезни и результаты лечения а также возникает вопрос откуда у умирающего человека столько сил по горам лазить на леднике жить травой питаться и голодать по 40 дней Значит выписан то он был не умирающим на носилках а в состоянии некой стабильности потому что одной силой воли это не обьяснить
Вот так и рождаются мифы и легенды у людей есть свойство преувеличивать ,это хорошо в бытовом общении в компании Но в науке такие расказки не принимаются АНАЛОГИЧНО ВАТИКАН не рассматривает истории с чудесами без подтверждения их чудесности

Я где то открывал ветку самопроизвольное излечение от рака где выкладывал документально подтверждённые случаи самоизлечения они есть при этом и жо-пу не надо рвать Организм самоисцелился и всё но таких случаев к сожалению мало

Последний раз редактировалось Эскулап (Ветеринар); 02-06-2013 в 07:39..
Эскулап (Ветеринар) вне форума