Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2013, 09:38   #307
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

За два месяца провела 3 голодания на воде - 3, 5 и 7 суток. Последний выход был идеальный. После первых двух голоданий стали ломать суставы, чем дальше тем страшнее. Псориаз у меня на голове несколько бляшек и все. Во время последнего голодания было облегчение на 80%, но сейчас вся боль вернулась с новой силой в новых местах. Двигаться не могу совсем, но ежедневно делаю Око возрождения и почти ежедневно суставную гимнастику Норбекова. Разбарабанило стопу так что ходить очень проблематично, пальцы на стопе мизинец и безымянный как сардельки, стабильно болит легкое, иногда вдыхать в полную силу не дает. На пояснице в одной точке жуткая боль, одно неправильное движение и я вою от боли, также болит рука, но вот она как раз почти прошла, боли были жуткие. Как старая коряга, кости трещат по швам, сплю по 2-3 часа, больше невозможно, потом опять ложусь. Итак все дни, режим дня потерян вообще. Не знаю что делать. мне итак пишут что большая нагрузка при первом опыте. Если бы я знала что получу такие последстия никогда бы голодать не стала. Я из полноценного человека превратилась в инвалида не способного перемещаться. Что посоветуете? Я уже боюсь экспериментов.. Дальше голодать? (выход из последнего голода завершен, прошло 10 дней) Мучиться? Хотелось бы услышать советы опытных форумчан, спасибо..
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием