Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2013, 08:27   #91
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начинаю свой путь к сыроедению и ЗОЖ.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Ещё хочу об одном написать.Я конечно понимаю,что у каждого человека свой путь и наш ум притягивает ту информацию,которая нам нужна на данный момент и которую мы в состоянии понять(хотя понять не значит сделать).Я и сама такая-много читала,но не всем была готова воспользоваться сразу.И если бы мне дали совет так долго не голодать,я бы не прислушалась на тот момент,а сделала бы по-своему.Но сейчас я хочу всё-же написать о том,что к голоданию больше 14-ти дней нужно очень хорошо подготовиться,лучше не спешить.На голодании нужно и даже необходимо по возможности много гулять в парке,делать упражнения йоги,неплохо и медитацию(можно смотреть на свечу,например,если нет желания углубляться в это),общение сократить до минимума,лучше больше молчать,прорабатывать все до одного страхи,которые возникают,докапываться до причин тревоги и паники и т.п.И ещё хорошо бы перед голоданием в течении дней 10 делать клизмы.И очень сильно верить и знать что всё будет хорошо и никак по-другому.Это всё очень помогает,ну а кто не против урины,то хотя бы делайте массажи-очень советую.Пить урину не могу посоветовать,так как сама с питьём не могла голодать долго,но в планах УГ всё-же осталось и ещё каскад СГ хотя бы до 3-х дней.но это потом.Ну всё теперь добавить нечего.
Удача вне форума