Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2007, 13:02   #90
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Упала, встала, иду дальше

Цитата:
Сообщение от mister
Roan,

а в чем вы против обычного голодания мокрого, с очистительными клизмами, но с питьем воды через рот?


вы пробовали так голодать?
У меня опыт голодания 17 лет! И начинал я с мокрого голодания по Ю Николаеву.Облегчение было, но не до конца. Не было ощущения полного здоровья. Попробовав методику А Суворина в 2003,очарованный его книгой Практика голодания, я убедился на себе и увидел на других людях эффективность голодания по этой методике.По методике Ю Николаева закрыт верхний путь очищения и шлаки идут вниз, но не через кишечник, а по тканям. Паропроктит может быть осложнением на выходе при таком голоде. Потому, что шлаки при налаживании нормального питания откладываются в тканях. Если открыт верхний путь очищения, то на выходе шлаки просто затухают на этом пути не вызывая осложнений. Вот Anyk99 упрекает меня за то, что он знает мои доводы и высказывания! Методика А Суворина проста и физиологична!Что там еще придумывать?Мы не фармакологи и врачи, которые на каждый чих придумывают новую болезнь, что сейчас всех болезней и не помнят. Я пишу не для него, а для людей знакомящихся с голоданием. Чем больше будет мнений и фактов о голоде и сложней обсуждение, тем лучше для всех людей - мы становимся ближе к истине. Но без дрючек и оскорблений с отклонением от темы. Я перепробовал все и нашел методику А Суворина. Я советую начать голодать с нее, не тратя времени на поиски других методов. Не подойдет - тогда ищите. Только я не думаю, что ваш организм какой-то особенный и не поддастся этой методике. Мой главный совет - голодайте как хотите - только занимайтесь здоровьем сами!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием