Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2013, 08:19   #56
 
Аватар для Православный
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 799 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Если сдамся - пристрелите меня

Светлана, спасибо

Голодать пока не планирую, как и говорил ранее, надо набрать немного веса, а то я смотрю большинство борется с избыточным весом, а у меня недостаток его. Зимой работы будет поменьше, надеюсь до этого вес поднаберу, тогда и поголодать можно. Но думаю, что однодневные еженедельные голодания скоро введу.

Пока все по прежнему, времени-то прошло немного, результаты обычно бывают через минимум полгода-год.

Сейчас наступила жара и вернулись головные боли, пока не понял, что мне от них может помочь, буду искать решение. Со всем остальным вроде понятно что делать.

У меня два вопроса, может кто-нибудь подскажет:

1. Как я начал много ходить, я заметил, что моя обувь, которую я носил несколько летних сезонов, начала катастрофически изнашиваться. Я понял, что раньше видимо я вообще не ходил пешком. Сейчас ищу себе какую-нить крепкую обувку для ходьбы. В инете нашел вот это: Кроссовки ASICS GEL- FUJITRACK – износостойкие и удобные кроссовки для спортивной ходьбы и прогулок по любой местности и дорожкам.

Система амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона) поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена.

AHAR®+/АХАР+= Улучшенная версия резины повышенной износостойкости AHAR®/АХАР. Тоньше и легче. Расположена на местах наибольшего контакта подошвы с поверхностью для уменьшения степени износа обуви
;

Вроде предназначены именно для ходьбы и есть износостойкая резина на подошве. Кроссовки для ходьбы и для бега отличаются по строению. Может кто порекомендует еще что-нибудь именно для ходьбы?

2. Присматриваю беговую дорожку недорогую лепестрическую, тыщ за 25, для ходьбы, т.к. по жаре или по холоду ходить не сильно удобно, у меня пока здоровье для этого не окрепло. Кто-нибудь имеет такую? Интересует прежде всего надежность, чтобы не ломалась.
Православный вне форума   Ответить с цитированием