Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2007, 09:08   #170
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Sreda
многие почему-то очень отрицательно относятся к этой стране - "вонь", "нищета" и пр
Ой не могу сдержаться от смеха, по поводу нищеты и вони.
У них, в Тае, доход на человека превышает наш в 33 раза. А те "знакомые" наверное просто не приглядывались внимательно к местным жителям. Если у нас заехать в какую нибудь провинцию типа Воронежа или Саратова, что там можно увидеть только выпернжрёж ( когда приходишь утром в магазин а девушка стоит в вечернем макияже и соответствующем наряде). У тайцев просто другие ценности.
Как-то, проходя по улице увидела: открывается дверь в такой страшненький домик, а там что за дверью скрывается!!! Извините, но русскому со стредним доходом это не по силам.
А "вонь"..., знаете почему она чувствуется? У нас же если пройти по Москве в 5-6 утра даже помойки запах мона почувствовать, а после 7-ми уже и его нет, машины стоящие в пробках всё перебивают. Там же ароматы рапсового масла везде стоят и разных палочек-вонючек - тех, что для храмов. А када я пыталась пальцами собрать пыль с обратной стононы окна.......ну нет там грязи, там только кайф и бешенная энергетика и всякая вкуснятина.
Вспоминаю всё это и мурашки по коже.

А то что я писала у меня было с языком ( типа пятна как ожёги), сегоня 7-й день уже как я на мардаринах. Язык невероятно очищается, сама в шоке, что творят эти круглые и сладкие вкусняки!!!
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума