Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2008, 12:11   #367
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,446 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Michail
Описываемые манипуляции с т.н. синхрометром нелепы, мягко сказать…
Цитата:
Сообщение от Michail
Любой квалифицированный радиолюбитель, либо специалист по радиотехнике или электронике Вам это подтвердят.
Michail, судя по написанному Вами, весь опыт акупунктуры, акупрессуры, все учебники и атласы по иглоукалыванию, пособия для хирургов, требующие при проведении стандартных операций учитывать точки и каналы акупунктуры... необходимо выкинуть, ибо квалифицированный радиолюбитель, либо специалист по радиотехнике или электронике Вам заявит, что понятия не имеет, как это работает.

Не слишком ли много Вы на себя берёте, пытаясь судить в теме, Вам абсолютно не знакомой?

Синхрометр, описанный в сноске от 2011 поста прекрасно работает и действительно выполняет все свои диагностические задачи.
Меня в нём не устраивает только тот факт, что, как и в Парацельсе, для диагностики используется та система человека, которую я, вслед за корейцами называю Кен-рак, Йоги называли системой Нади. Именно та, на которой основано всё иглоукалывание.

В общем, можно обойтись и такими диагностами в абсолютном большинстве случаев... Если исправна система Кен-рак, то диагноз верен.

Я ищу не менее чувствительную диагностику, но без использования свойств системы кенрак именно потому, что предполагаю с её помощью определить возможные неисправности самой системы Кен-рак, или уж доказать абсолютную адекватность диагностик Парацельсом или Синхрометром не только практическую, но и теоретическую.

Michail, без обид, пожалуйста, но согласитесь, масса вещей существует и работает, сколь-бы нелепыми они Вам ни казались.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума