Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2008, 15:50   #395
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec
есть ли примеры сильного положительного влияния противопаразитных курсов?
О ДА!!!
Примеров масса. У меня маменька давно травничает и по здоровью всяко исследует, учится и народ учит. Книжки умные пишет. А народ по ним живёт... и лечится.
Так вот, среди таких пациентов (я их в шутку прихожанами назвал... оно и приклеилось) было много всяких. В том числе и с раком и с проблемами желчного...

Начиналось их лечение именно с глистогонства. Вот только маменька у меня крута - компромиссов под человека не подбирает. Либо как она сказала - либо брысь!
И её глистогонство - это не тройчатки попить... Это целая программа мероприятий. (собственно, если в теме разобраться, то ежу понятно, с какой скоростью глисты вернутся, если их только повыбить)
И назначает она эту программу не всем подряд, ессно.
Маменькины действия весьма результативны. Хотя и трудиться заставляют много...
Один наш хороший знакомый под сотню одних только обёртываний уксусных сделал, помимо прочего! Зато от рака прямой кишки ушёл. Ни метастазов, ни следов. Диагноз был официальным и проверенным неоднократно....
Теперь этот мужик...( настоящий полковник! реально... сам себе командовал на поворотах - "нале-во! Напра-во!")...спустя пол-года опять водочку попивает. Видать мало ему потрудиться пришлось на ниве здоровья...

А вообще, масса народу дала массу опыта. Так что... не голословно всё.

Да! По поводу проблем желчного, поджелудочной и т.д.
Глисты - не причина проблем. По крайней мере не первопричина! Они могут успешно жить там, где в теле уже готовы "консервы".
Помните - я о них писал в ( а Бог с ним - вставлю ссылку, когда этот пост добью)
Вот:http://golodanie.su/showpost.php?p=1...postcount=2168
Но, обосновавшись, глисты запускают такие механизмы нарушений, что дело быстро идёт к белым тапкам.

И как можно рассчитывать на мгновенное улучшение при выбивании глистов?
А кто будет чинить повреждённое? А кто будет выскребать "консервы", которые так гостеприимны к паразитам?

Если глисты замучали желчный пузырь до тошноты на голоде, то с какой стати после их выбивания всё наладится? Тут только и начинается работа!

Только... пока глистов не выбьешь, есть шанс, что все труды по оздоровлению будут менее эффективны, чем труды глистов по разрушению. Вот единственная причина, по которой я и вякаю о них.

Так
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума