Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2013, 19:49   #499
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...

Привет всем форумчанам! Как же я счастлива вернуться сюда снова. Прошлый раз голодание закончилось успешно. Голодание водное 30 дней и еще 20 дней выход на соках по Столешникову.
Сейчас взялась за покорение нового этапа в применении голодовок- сухой голод без какого- либо контакта с водой. Срок 11 дней.
Меня интересует вопрос, как лучше выйти в мрем случае? Дело в том, что питаясь салатами и фруктами последние пару недель за три дня до начала голода я лопала всякую гадость: пиццу, гамбургеры и хотдоги. Психика сопротивлялась садиться на гречневую диету, которую я изначально планировала. Короче вошла я в сухой голод без клизм с сигаретой в зубах. Кишечник еще работал пару суток после наступления СГ и криз у меня кажется прошел на 2 день. В общем мне понравилось и я решила вместо запланированных 3 дней сухого с переходом на месяц мокрого отстреляться всухую 11 дней и потом продолжить какое- то время на очистительном питании ( наподобие соков цитрусовых и ананасов). Слава Богу, там где я сейчас, этого добра хватает с нужном качестве (купив ананас в Москве спалила род и потом мучилась все оставшиеся 17 дней сокового питания)
В общем, какие у меня цели на выходе:
1. Как можно дольше оставаться на растительное пище, а лучше на соках только цитрусовых и ананасах ( по Столешникову организм продолжает чистку при этих продуктах)
2. Однозначно надо сделать клизму, поскольку чую там "добра" пребывает понемногу с каждым днем и на выходе я не хочу пустить токсины из грязного кишечника обратно в кровь.
3. На выходе хотелось бы травануть паразитов. Знаю и на себе лично пробовала отличный способ. Прлюдии описывать не буду, но перед сном надо порубить кусками с пол таблетки аспирина три головки чеснока, заветрить их чтобы сока не осталось минут 40 и потом как утра заглотить НЕ ЖУЯ все это добро запивая свежевыжатым сливовым соком. Сливовый идеальный, потому что нужен несладкий (паразиты любят сладкое) и вязкий, чтобы чеснок не сжег ЖКТ.
Но тогда получается, что по Столешникову я уже нарушила все, слопав сливу. Можно попробовать еще содовые клизмы, но лично я ни разу не пробовала и не знаю потому ничего про эффект от нее.
Кто может что подсказать по этому поводу?
Знаю, знаю, сама не подготовилась, но я не планировала так долго зависать на сухом. Думаю, буду переходить на мокрый- сразу клизму себе и сделаю
Drakosha вне форума   Ответить с цитированием