Тема: Путь...
Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2013, 11:33   #11
Заблокирован
 
Аватар для Алексей Рэдс
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 202 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 241 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь...

Теперь корректно понятно. Благодарю за уточнение. Итак, цели моего перехода на сыроедение - очистить своё тело и свою душу - во всяком случае, сделать своё тело чище, а душу светлее - это, скажем так, промежуточные цели во имя достижения главной цели: лучше настоящего будущее.

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение
Достаточно банального здравого смысла, не нужно ясновидение. Какая следующая цЫфра будет в дневниках? 42? 41? Ура, поздравьте меня, сегодня я пробил психологическую отметку в 40 кг.!!!

Вы знаете свою точку невозврата?
"здравый смысл" - как известно, понятие не точно определённое - и, следовательно, растяжимое, и, как я сказал, следующая предполагаемая цифра соответствующего показателя - "44", не смотря на это, следует сказать, что возможно, собственно, в том числе её повышение, в связи с тем, что, согласно имеющейся информации, вес тела в системе сыроедения сначала падает, но потом частично или даже, вероятно, полностью возвращается; насчёт значения свой точки невозврата я не в курсе, при этом, в курсе, кто-либо считает, что мой вес и мой рост - это катастрофа, тем не менее, я так не считаю.
Алексей Рэдс вне форума