Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2013, 21:19   #8
 
Аватар для VanVeiden
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник VanVeiden'a (выход из 27дневного голода, размышления о дальнейшей жизни)

Встал в 5.30, испытывая сильное чувство голода.
6.30 - На завтрак - стакан кефира с отварным картофелем - организм насыщения не получил. Испытываю голод.
7.50 - съел жарено-тушеной капусты. С маслом и солью явно переборщил, однако желудок немного поутих, но неясное чувство голода всё же остаётся. Заел 7 ложкам мёда.
11.00 - жаренная рыба (филе языка). Съел потому что уж ОЧЕНЬ захотелось белка, а рыба в прошлый раз на восстановлении пошла на ура. Но в этот раз мне явно не стоило есть ТАКУЮ рыбу - заработал жжение в кишках, нарушения пищеварения. Ничего, будет мне наука.
11.40 - 5 яблок (грушёвка).
12.50 - 300мл ап. сока.
16.30 - помидор.
Вокруг рта под носом покраснение (аллергия?), обжег слизистую яблоками.
Сходил в кино, а оттуда - в бассейн. В бассейне впервые серъезно потренировался - добился частого и сильного пульса, хотя проплыл немного (250 брасс + 250 кроль). Вернулся домой в 22.00. Тупое, достаточно ощутимое чувство голода. При пальпировании острая боль меж ребер - видимо, воспалился желудок. Съел мёда - угадал с продуктом, но не с количеством - переел. Вообще, у меня сегодня вышел "день жора" - то не угадываю с видом продуктов, то с количеством. Завтра, если не буду испытывать сильной потребности в пище устрою РД.
И наконец самое главное:состояние НС без ощутимых улучшений. Разве что спал сегодня мало. Под вечер в настроении появились депрессивные нотки и это беспокоит меня гораздо больше, нежели переедание. Переедание вообщем-то является следствием состояния в котором я сейчас нахожусь - все ощущения притуплены, мозги тормозят, движение радости не доставляет и еда начинает приобретать сверхценное значение - хоть какая-то радость от жизни. Думаю продолжить восстановление и если мозги не заработают провести короткое (3-7дн) голодание с целью "подстегнуть" НС. Другого способа решения проблемы пока не вижу.
VanVeiden вне форума   Ответить с цитированием