Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2013, 19:24   #133
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Татьяна , Сдаваться еще рано. проигранное сражение еще не конец войны. Так что не расстраивайтесь.
Карина, я не расстраиваюсь и пока сдаваться не собираюсь, но сейчас я в раздумьях -правильной ли дорогой я иду, в том ли направлении рою?
Цитата:
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
После этого вы как я понимаю питались как обычно ( то есть были на той же диете которая благоприятсвовала изначально росту и появлению миом )
Ну,нельзя сказать,как обычно.Процентов 80-90 -это овощи, в основном сырые,реже вареные, молоко иногда добавляю в чай, но я не пью его литрами,хлеб ем ржаной,где-то по 2 кусочка в день , мясо последний раз ела этой зимой.Рыбу сырую ем, но тоже нечасто.Сразу после 26-дневного голодания у меня был интерес к белковой пище,скорее даже к хрящам - покупала головы и хребты семги, хребты обгладывала сырыми, а головы варила.У меня даже были мысли перейти на низкоуглеводную диету,но скоро поняла, что это не для меня. Очень быстро интерес к рыбе у меня пропал,видимо организм восполнил какие-то свои дефициты.Из чисто "вредного" была тахинная халва,но тоже не килограммами. На питании одними овощами,даже не только сырыми, я начинаю терять вес почти так же быстро,как на голодании.И если я сейчас со своими пятидесятью килограммами перейду на сыроедение...Вспоминается диалог Винни-Пуха и Пятачка :"Пятачок! Стреляй по шару!" "Но если я выстрелю, шар... он испортится!" "А если ты не выстрелишь -тогда испорчусь я!" У меня только сейчас перестали лезть волосы -каждый день целые шиньоны вычесывала.В костях тоже видимо какие-то изменения произошли -у меня был открытый прикус,т.е. верхние и нижние резцы не смыкались,во время последнего голодания десны как-бы "просели", и передние зубы стали задевать друг друга,всё бы ничего, но у меня вместо переднего зуба коронка с фасеткой -очень ненадежная конструкция,и приходилось держать жевательные зубы чуть несомкнутыми,чтобы не задевать этой фасеткой нижние резцы -это просто сводило с ума!Когда начала питаться, прикус снова стал открытым.Так что, чистое сыроедение меня пока не прельщает.
Дезодорантами,косметикой,кремами не пользуюсь,из бытовой химии -кальцинированная сода и хозяйственное мыло.Шампуни использую, но чаще голову мою желтком,т.к. волосы очень сухие.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием