Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2007, 06:40   #60
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начинаю ЛГ 28 июня.

Первый день С утра поучаствовална работе в семинаре, пришёл домой, заглотил 50 грамм сульфата магния с водой (жалко сутки терять на опустошение кишечника - до этого - какой голод?). Ехидно подумал, что я сегодня правильно выбрал порядок действий. Ещё утром взвешался, замерил пульс и давление, записал в журнал. Время пошло. Планы длинные. Надежды нахальные. Как-то оно всё сложится? Напряжения никакого. Только чёткое понимание необходимости. И негарантированности результата из-за возможного досрочного прерывания.

Кишечник уже пуст, вес 58,0 ровно. Сам бодрый абсолютно. Пойду пока силы есть пробегусь. В плане 30 минут разминочных и 90 на скорости около 8 км. в час. (пульс при этом около 140 ударов в минуту). Последний нонешний денёчек...

Вот и вечер. Хрен мне, а не быстрая пробежка - я стал собираться и в момент затягивания шнурков на кедах подошла собака (английский кокер-спаниель, рыжая утятница), распахнула свои глазища и давай "грустить" у меня на глазах. Пришлось взять с собой и уже не быстрый бег, а почти непрерывные погонялки - "Мэгги ко мне, ко мне". Потом она давай лазить в озеро. Пришлось заняться метанием собаки в это озеро на глубину - раз в 30 минут на определённом месте моего круга. Так мы с ней протрусили два часа. Если честно, то уже и пустота желудка сказалась - не до быстрого бега - всё-таки я сильно худой - в норме вес с пустым кишечником 58 кг., а рост 176 - и задержка с поступлением пищи при выполнени физической работы сказывается очень быстро..
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 22-08-2007 в 10:15..
Гвоздь вне форума