Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 15:34   #1480
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Эник, если вы решите продавать свои книги в сети - помогу советами и покупателями.
Если бы оплата помогала пониманию, я и сам бы доплачивал читателям. Специально организовал бы дополнительный бизнес, чтобы платить тем, кто от этого понятливее становился бы.

Мне на мою жизнь пока хватает мизера. Так что спасибо за предложение помощи, но НЕТ.
Пусть всё как было, так и будет бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
А ученики нерадивые... учится ведь только тот, кто к этому готов.
Я тоже долго именно так и думал...
Но теперь думаю иначе.
Теперь я считаю, что "нерадивые" нормальны для природы вещей... ЕСТЕСТВЕННЫ.
Теперь я считаю, что происходящее ныне - проблема не "нерадивых", а как-раз наоборот - проблема и ВИНА "умников".

Не "нерадивые" придумали ядерную бомбу и изобрели пестициды...

"Умники" в социуме подобны клеткам мозга...
"Нерадивые" - ну... пусть клеткам пятки.
Превращать ВСЕ клетки организма в "клетки мозга" - это получится, что и сидеть не на попе, а на мозгах?
Шучу...
Но если "в норме" умники лидируют, ведя ВЕСЬ ОРГАНИЗМ-СОЦИУМ к некоему благу, то в "нынешней норме", умники додумались паразитировать на нерадивых своих братьях...
И теперь умом и доблестью считается способность "облапошить доверчивых лохов"...

Каковы перспективы организма, в котором одни ткани паразитируют на других? А?
Не это ли мы называем РАКОМ?
И что ждёт самих этих паразитирующих умников?

Эх... Если бы я заранее догадался, что мои "тексты" будут гулять по инету, приобретая популярность... А значит из кулуарно-научного значения перерастут в "пособие для нерадивых"...
То я и писал бы всё с оглядкой на способности восприятия и... клеток социальной пятки, и клеток социальной печени...
И не получалось бы такого, что те же "Травки-Отравки" стали известны в роли антипаразитарных, но не в их истинном значении.

Теперь буду учиться писать так, чтобы нормальное "нерадивое" большинство могло использовать написанное не во вред.
Хотя пока даже не представляю, как это...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума