Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2013, 09:27   #183
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Раз уж про пирамиды речь зашла, хотелось бы спросить ,кто что думает про ЭПС(эффект полостных структур),открытый В.Гребенниковым? Мне кажется тут вообще непаханое поле для экспериментов.
Не знала что и такое есть. Но прочитав впомнила одну историю.мою бабушку в далеких 70 .Сбила машина. Сильная травма головы. Большой шрам на лбу огибавший бровь и доходил до виска. Так вот ее мучили сильные головные боли и давление 230-280. И мучилась она года два. Пока не стала к голове на ночь привязывать соты. Именно сушь .Брала рамку где пыльца пегра . Аккуратно снимала сот обворачила вокруг лба и головы ,сверху платок.Делала она это долго года два почти ежедневно. Не забыть этот манящий сладкий запах,когда задила к ним в дом. И результат превзошел все ожидания. Головные боли прошли и давление отступило. А еще попутно распращалась с хроническим бронхитом. Уж не знаю кто ей это посоветовал (спросить не у кого уже). Но прожила она после аварии 20 лет без проблем. Думаю это из этой серии.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием