Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2013, 11:20   #273
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21 день)

Продолжу. 29 июля 7 день голода Вес 88,3 кг. Стакан воды, через 40-45 мин. клизма. На выходе клизмы коричневая грязная вода. Давление 117 на 69 пульс 77 уд. Поджелтел, я конечно, поджелтел. В принципе биллирубин на голоде повышается и так, приходя как правило в норму или к концу голода и чуть ранее, но у меня видимо всё таки "своя песня" и её придётся спеть. Ни к компьютеру, ни делать какие то записи в дневнике ручкой в этот голод нет никакого желания. Но, знаю, потом всё забудется, а этого бы не хотелось. 30 июля 8 день голода Вес 87,9 кг. Как всегда клизма, душ, чуть погодя за руль. Понимаю, что "кукушка" на плечах пловато соображает и это не действие голода.. Но нужно съездить по делам. Не хочу, чтобы никто возил. Давление 112 на 72 пульс 80 уд. С одной стороны хорошо, что зашёл на обострении болячки, быстрее закислюсь и голод её ещё "лечебно дообострит", сделав ей полный или частичный "секир-башка" и будет мне облегчение. А с другой стороны, заскочил в голод с завышенным весом (для голода) и покуда есть запасы "жирошлаков" снаружи и "отработка" от некоторых продуктов внутри серьёзных подвижек вряд ли стоит ожидать. А ведь хотел перед этим голодом "погонять" вес , став недельки на две полностью травоядным и зайти на голод хотя бы с весом менее 85 кг. Всё думал, вот ещё недельку в залах "попашу" и всё. Ага теперь "попашешь", вдоволь сейчас "напашешься"..31 июля 9 день голода Вес 87,4 кг. Стакан воды, клизма, душ, как робот. Самочувствие без просветов, желтизна на лице заметна, на теле вроде нет, с глазами тоже всё в порядке, с желтизной голову сжимает, во рту привкус чего то едкого, оказалось, что это старый добрый друг голода - ацетон. Им же несёт изо рта, ежели дыхнуть. На последних 4х голоданиях им у меня из "пасти" не несло.С одной стороны признак добрый. Надеюсь и не сомневаюсь, что голод ацидоз будет держать "в рамочках", т.е. он будет компенсированным. Давление 107 на 68 пульс 71 уд. 1 августа 10 день голода Вес 86,8 кг. Клизма , душ. Давление 104 на 62 пульс 77 уд. Ацетоном изо рта прилично. Горит жирок, горит...Понимаю, что надо гулять, сходить в зал. К залам какое то отвращение наступило, на улице дышать нечем, город превратился в отвратительный вонючий муравейник, а ведь ещё 12-14 лет назад, на голоде было хорошо гулять по нашему зелёному городу. А теперь тучи вонючих машин, толпы не понятно где работающего народа (или вообще не работающего?), вонь из огромного количества забегаловок и тошниловок и из открытых окон и форточках, которая абсолютно не свойственна нашим русским городам. Подожду "просвета", буду на машине уезжать подальше и наматывать километраж пешком. 2 августа 11 день голода Вес 86,3 кг. Клизма, душ. Ацетон изо рта "гуляет" вовсю. Давление 102 на 66 пульс 72 уд. Съездил по делам, потом погулял пару километров. Пришёл домой упал на постель, полчасика отходил. Когда начинаешь ходить, начинается отрыжка воздухом, иной раз спазмируется пищевод, как ком там встаёт, за грудиной. Ничего, поживём-перетрём-переживём.
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума