Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2013, 06:20   #1433
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью - 2013! Фитотерапия, малоедение, голодание.

Друзья, раз считаете, что просто так уходить не красиво и не правильно, то докладываю - оздоровительного лета ни фига не получилось((((
Миома растет себе и здравствует плюс новая появилась.
И обнаружили лимфоузлы воспаленные при узи МЖ. Обширный фиброз никуда не делся.
В добавок камень в желчном и воспаленная поджелудочная - такой хрени отродясь не бывало((((
Чувствую себя не фонтан, но морально еще хуже.
Пока писать не знаю чего.
Дневник мы же тут ведем не для шоу и увеселений. Чувствую на данном этапе, мне лучше побыть одной, привести мозги в порядок. Так как судя по всему - менять придется ВСЕ в жизни. Так как иду я однозначно не туда.
Кто то с сарказмом к этой истории отнесется, кто то перестанет верить в этот метод...
Метод не плох, и он помог мне вылечить просто нечеловеческие головные боли, на суставы влияет однозначно прекрасно, работа кишечника наладилась и были первое время и по миомам улучшения. За что огромная благодарность. Просто в этот раз что то пошло не так.
Но видимо просто причины моих остальных проблем в чем то другом, что не подвластно этим чисткам и голоданиям.
А СЕ еще и усугубило мое состояние. Именно на сыром рационе мне становится все хуже и хуже. Идет застой желчи и болит поджелудочная. Вроде бы не логично, но факт есть факт.
Видимо не очень это хорошо писать вот так откровенно про все свои болячки. Постараюсь направить энергию в другое русло.
Надеюсь, что в следующий раз приду сюда с более позитивным настроем и новостями и с конкретными результатами.
Всех благ вам, мои хорошие!
Не прощаюсь, просто до свидания!
Белка вне форума