Тема: Вода
Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2013, 00:34   #519
 
Аватар для Jump
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Юг России
Сообщений: 4 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вода

Здравствуте все. Я новичек на форуме, поэтому не успел все прочесть, но всем огромное спасибо за инфу по воде!!!
Когда был на 13-ти дневном сухом воздержании последние 8 суток не спал (мучила жажда) излазил инет в поисках информации по воде (уж очень пить хотелось) .
Пришел к выводу что самая чистая, лишенная информации, структурированная вода с горных ледников, то есть дистилированная протиевая вода, лишенная дейтериевого и минерального слоев - такая, как на снежных шапках высокогорных ледников (ну, еще чище на полюсах).
Поэтому, процес приготовления такой воды должен быть максимально ПРОСТ и приближен к природным условиям!!!
Откинул всякие осмосы, электролизы, намагничивания и т.п. способы, т.к. счел их неестественными, искусственными и отдаленными от природных условий естественного очищения воды, также, как и всякие шунгитные и минерализированные воды.
ВНИМАНИЕ!!! По возможности, не экономьте. Приобретайте, или делайте приборы из самых экологичных материалов!!!
Значит:
СПОСОБ1 (самый естественный):
1) вначале готовим дистилированную воду. Лучший вариант в стеклянном дистиляторе, где все составляющие стеклянные, или хрустальные (но такие я не встречал) т.к в других происходит отделение микроскопических частиц от материала в прцессе дистиляции.
2) затем из этой воды готовим протиевую воду. Здесь самый лучший вариант - это посуда из прозрачного (цвет тоже влияет на воду) горного хрусталя, т.к. он имеет, наиболее приближенную природную структуру с горными породами. Надо использовать хрустальные салатницы с расширяющимися к верху краями. С посудой такой формы ничего не произойдет при любой заморозке воды (ПРОВЕРЕНО). Не используйте пластик (ДАЖЕ ПИЩЕВОЙ выделяет токсические примеси!). Итак, после заморозки удаляем и выбрасываем верхнюю дейтериевую корочку льда и получаем чистую протиевую воду.
3) Для перфекционистов, вроде меня, можно полученную протиевую воду заморозить полностью еще раз. Таким образом вы окончательно сотрете всю информацию на кластерном уровне и увас будет чистейшая структурированная вода, как с высокогорных ледников.
СПОСОБ 2
Если у Вас нет дистилятора, то готовьте воду путем двойной замрозки без дестиляции:
1) Начинаете с пункта 2 вышеуказанного способа. Налейте в емкость колодезную, сважинную или отфильтрованную, отстоявшуюся водопроводную воду в хрустальную коническую емкость и поставьте в морозилку на самую возможно высокую температуру, чтобы процесс заморозки проходил, как можно медленнее. Опытным путем определите через сколько в вашей морозилке воявляется первый тонкий ледок (дейтериевый слой). аккуратно отделите и выбросьте дейтериевый ледок.
2) Поставьте оставшуюся воду в морозилку и через несколько часов (опять определите опытным путем - чем дольше, тем лучше) достаньте емкость. Вода у вас должна быть заморожена, приблизительно, на две-трети и или на половину. В середине будет водяной пузырь из солевого минерального компота. Проткните острым предметом лед и слейте в раковину воду. Оставшийся прозрачный лед и будет протиевой водой. если на льду есть мутные куски, просто подержите эти места под струей холодной воды, которая смоет соляные отложения с чистого прозрачного льда.
3) Затем растопите лед при комнатной температуре (НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТОД КИПЯЧЕНИЯ!!!). Самый эффективный способ- это оставить таять получившийся лед в хрусталной посуде на солнышко, чтобы вода зарядилась чистой энергией Солнца.
На получившуюся воду вы можете наговорить нужную Вам иформацию и вылечить любую болезнь. Я, например, люблю просто жевать полученный лед. Он очень, нежный, сладковатый на вкус, без солевых примесей.
Я долгое время делал из воды из сважины протиевую воду в прозрачных стеклянных салатницах путем двойной заморозки без дестиляции. Заставлял мать в течение месяца пить эту воду, и унее стал проходить серьезный застарелый артрит. затем она поленилась сама делать протиевую воду, и артрит вернулся.
Проводил забавные эксперименты: ставил перед гостями три одинаковых стакана, в которых были протиевая, дейтериевая, и отделившийся в прцессе заморозки соляной компот. Все без ислючения говорили:
про протиевую воду -"Мягкая сладенькая водичка";
про соляной раствор - "Соленая минеральная вода без газов"
про дейтериевую - "Какая-то мертвая, с горьковатым привкусом. Аромат, как в аптеке."
Хочу добавить инфу из инета:
Протиевая вода - Это снег или дождь. То есть та, которая прошла дистиляцию в атмосфере и выпала ввиде осадков.
Дейтериевый слой получается от мощного электромагнитного поля Земли при прохождении дождевой или растаявшей воды через верхние слои почвы. Основу водородной бомбы (самого опасного оружия массового поражения) составляет дейтериевая вода. Дейтериевый слой способствует старению организма. Уберая его из воды, мы продлеваем себе жизнь.
Минеральный сой приплюсовывается к вышеуказанной воде в более глубоких слоях почвы, за счет воздействия на нее различных солей и минералов. Все эти соли и минералы удерживают внашем организме различные опухоли, воспаления и закостенелые отложения в суставах. удаляя их из воды мы помогаем чистой, живой воде вымывать все болячки и вредные отложения из нашего организма.
Бытует мнение, что чем глубже сважина, тем полезнее вода. Как раз все наоборот - чем выше скважина, тем меньше воздействие на воду различных минералов. У нас раньше была сважина 10м, а у соседа 40 м глубиной. Так все обыватели восхищались вкусом нашей воды, а соседская была горькая и противная. Зато он говорил: "Это от примеси йода. Это очень полезно". Наверное... если только в аптеку её продавать.
Сейчас переехал жить в деревню, в предгорье, и у нас неглубокий колодец с большой примесью дождевой воды, но даже эта вода мне теперь, после сыроедения, многочисленных, довольно долгих, сухих постов и употребления протиевой воды, кажется соленой. А водопроводную и бутилированную воду мне даже нюхать противно.
Но, не смотря на все это , я могу выпить воду из любой природной лужи и речки, и со мной ничего не будет.
Кстати, по статистике самые долгоживущие народы это те, которые живут в высокогорье и употребляют воду горных рек только вблизи ледников. ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ ФАКТОМ!
Хотел еще добавить про всякие нормы потребления воды. Думаю все очень индивидуально и каждый должен решать для себя сам. Я например действую интуитивно. Пью только тогда, когда появляется НЕСТЕРПИМАЯ жажда. Мне кажется все эти сигналы в организме и созданы для осознанного существования. Это, кстати, хороший способ от ЖОРа. Вы не захотите есть, если вас мучает, замечу, НЕСТЕРПИМАЯ жажда. А если все делать по, каким-то там, нормам и правилам, то очень легко скатиться до обжорства и нездорового питания, что бывало со мной, и не раз. Нужно, не смотря ни на кого, и не делая себе ложных кумиров, очень чутко прислушиваться к своему организму, и тогда вы станете счастливыми людьми.
Всем, еще раз огромное спасибо!
P.S. Напомню - Не экономьте на своем здоровье - покупайте продукты и изделия из экологически чистых материалов.

Последний раз редактировалось Jump; 13-10-2013 в 03:47.. Причина: добавил мысли
Jump вне форума