Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2013, 11:21   #507
 
Аватар для Таиз
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Прошу совета опытных форумчан. В голоде 30 дней (с водой). Голодала легко, самочувствие отличное, планировала продолжить и дальше, но примерно неделю назад меня начало мутить. Тошнота с рвотными позывами усиливается после питья. При этом вырвало лишь однажды после стакана чая. Ничего особенного в содержимом не обнаружила, собственно, чай и все. Прочитала на форуме, что тошнота - нормальное явление и нужно лишь перетерпеть.

Терпела неделю, но состояние только ухудшалось. Вечное ощущение "на подходе", жуткий запах гниения и какой-то сладковатый привкус во рту. В области желудка сильное посасывание, чуть ощутимое жжение и чувство сжатия. Попытки очистить желудок, чтобы как-то облегчить состояние, ни к чему не приводят. Идет слюна с прожилками крови. Не уверена, что это из желудка, возможно, поранила горло.

По рекомендации врача начала выход с разбавленных соков и бульонов. После сока скрутило мгновенно, бульон воспринимаю легче, принимаю Омез, но существенных изменений за два дня так и не произошло. Можно ли как-то еще облегчить процесс выхода и что могут значить подобные симптомы?

Врач говорит о нервно-рефлекторных спазмах, но об их причинах не распространяется. Получается, что я три недели прекрасно себе жила без спазмов, а на четвертую они вдруг появились и порядком подпортили мне самочувствие. Во время голодания следила за интоксикацией, принимала абсорбенты, препараты для печени. Заранее спасибо за ответы.
Таиз вне форума   Ответить с цитированием